А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:)

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шошошо?:))))шото с логикой у меня сегодня тожа того, застой - многа оборот:)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на кол незачем конечно, но мокнуть надо бы [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда не покладая? - да никуда не покладая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз сказал "у нас", то нет причин не верить. Ваще наша власть продолжает жить в параллельной реальности. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще у вас спрошу: кого бы вы оценили как реальную замену? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас всё хорошо, капуста подешевела" *удалено цензурой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмущние ей-богу, я такого терпеть не могу! ну если тебе нагло врут в глаза, может и сами того не понимая, еще и чуть ли не рубаху на себе рвут - как можно это терпеть? я даже когда на пресухах такое слышу - просто выхожу, мне противно слушать наглое вранье. правда, как правилотакие люди просто пушечное мясо и их слова не стоит воспринимать близко, равно как и апеллировать к их компетентностиразуму. но когда это премьер-министр, тем более такой совдеповский - ну он -то точно в курсе всего. ну как*!!!!! как можно быть таким беспринципным??? последнее ахха: эти люди совершенно ни во что не верят? у них же должны быть какие-то аксиомы-принципы? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что среди граждан Украины нагнетаются ощущения безысходности, однако правительство уверено в правильности своих действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то Чаушеску все чаще вспоминается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж-журналист вещал сегодня о том, как жить стало КАРАШО, со слов премьера, журналист не может в эфире высказат свое мнение -только сухие факты...люди ж не дураки -сами понимают все -а на самом деле хоть плач ... грустно... нам, например, стало жить очень-очень скрутно, прям хоть вой. спросить премьера, мож и можно было б ,НО толку??? я вот сейчас сижу и голову ламаю, как протянуть до зарплаты, с учетом кредита, сьема квартиры, питания и тому подобных трат. Хотя многие наши знакомы-друзя-коллеги даже не подозревают в какой ОПЕ мы сейчас...у них все нормально...хотят конечно, еще лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем нагнетаеться и благодаря чему - не уточнил? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варягов. Не впервые. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я думаю, что все эти повышения они необходимы, вообщем-то. и повышение цен на еду, и повышение цен на коммуналку, и даже повышение пенсионного возраста. кризис нах, во всех странах, урезают соцвыплаты, затягивают пояса и повышают цены. но, пилять, почему наши власть имущие так в наглую жируют? выделяют себе немеряна бабла на лечение, на новые авто, на ремонты. мало того, что они получают доступ к бизнес-активам и начинают зарабатывать в разы больше, так они ж еще и из бюджета тянут по максимуму. сцуко, в регионах закрывают последние нещасные больницы, зато в феофании красота и ляпота. хотя они все-равно там редко лечаться, потому что предпочитают лечиться за границей, и тоже, бля, за государственный счет. автопарк себе регулярно обновляют, зарплаты повышают, помощников все больше и больше набирают. ох... я готова затянуть пояс ради неньки украины, но только в том случае если нужно будет сделать ВСЕМ. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что правительство нагнетает ощущение безисходности и уверено в правильности действий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот откуда средняя ЗП высчитывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а .... не готовы? Так пояс затягивают принудительно ! , и никого ни о чем не спрашивают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он наверное сам такое ощущение истытывает, иначе оно бы его не волновало [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с Вами на все 100% в плане того, что ВСЕМ надо затягивать пояса. А то Бродский кричит по всем каналам, что надо немного ужаться, а при этом себе любимым, ни в чем не отказывают... Какие то вертолеты, ремонты дач, некоторые депутаты вообще в зале парламента не появляются, а зп исправно получают. Люди сравнивают все эти факты со своим положением, и растет озлобленность.Только вот думаю, сколько еще этот народ терпеть то будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня это и возмущает. при этом он нам же рассказывает, как нам стало намного лучше жить [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну да, моих пару тысяч плюс их пару миллионов вот и получится средняя зп в Киеве 8 000 грн., как говорил наш глубокоуважаемый Черновецкий :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта стат.инфляция не имеет ничего общего с реальной. В дейсвительности она за прошлый год составила порядка 20-25%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, мы сами не знаем, как нам стало лучше жить вот нас и просвещают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб он скис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...я в курсе - токо думаю, шо поболее она составила [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах