Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам )

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам ) Я очень люблю: развешивать стиранные вещи,( снимать - не), готовить, мыть посуду.Летом люблю поливать вечером из шланга огород. Но самое любимое дело - гладить мужские рубашки.Тема - не стеб, если что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никакую! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рубашками Вы меня просто убили! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всех ими убиваю) Причем научил меня их гладить папа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего - готовить)), стирку тоже люблю развешивать люблю перебирать шкафы (но у меня 2 шкафа на весь дом и полупустые, остальное нещадно выброшено:), люблю мыть полы)))глажу ок), да. вообще люблю всё, кромеЗАШИВАТЬ вещи, ношу в дом быта под осуждающие взгляды мамы и свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакую не люблю, но если берусь делать, то делаю с удовольствием... Хотя поливать газон тоже люблю)))) С цветами возиться. Порядок в шкафах наводить (мания)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю готовить, люблю перестановки делать, но пришлось завязать А когда только поженились и жили в сьемной однушке - каждую неделю перестановка была :) Люблю в цветах ковыряться, а еще люблю "выдумывать" домашнюю работу для других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застелить постель! сложить детские игрушки, и пожалуй все))..а стирку заправить еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лима - выходите за меня замуж!!! Я лю Вас! Со своей стороны обещаю снимать постиранные вещи, сажать цветы, подметать пол:) Соглашайтесь, а?! [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знаю! Я люблю всех организовать на созидательный труд (читай: раздать задания) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ... Я тогда не буду рассказывать о том, что я еще шью, вышиваю, вяжу, цветочками балуюсь, огурчики выращиваю.... А были бы Вы муСТчиной, я бы еще кое чем похввасталась бы )))))))))))))) Но за предложение - спасибо ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хвастайтесь, ради такой и пол изменить можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовить люблю :) просто обожнюю :) Это мое хобби :) Рецепты выискиваю, книги кулинарные покупаю, не могу удержаться, на кулинарные форумы похаживаю :)Мытье посуды меня не напрягает (если это не тяжеленная сковорода или казанок :)Люблю раскладывать продукты. Если увижу в холодильнике что-то не в том порядке, что я люблю - переложу :)Развешивать белье и вытирать пыль - моя обязанность. Не скажу, что я от этого прусь.. но и нет яркого нехотения :)Зеркала мыть люблю - нравится результат.Люблю ковыряться в своем балконном огороде :) поливать, ухаживать. Только расстраиваюсь сильно, когда маленькие гадские белочки разоряют то, что я так любовно посадила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то да, только мужа любимого, молодого-высокого-красивого-умного куда девать ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовить) стирать [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пунктик по поводу порядка расстановки тарелок в шкафчике, тоже переставляю+ а вместо белочек у меня собачка, любит пробежаться по только взошедшему укропчику )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и за меня выходите! Развешивать стиранные вещи ненавижу (снимать - пожалуйста),рубашки мужские гладить - каторга (все остальные вещи - как-то попроще)посуда, готовка - то, что нужно!со своей стороны могу делать ремонт и зарабатывать деньги :)ну и шить-вязать-вышивать, стричь собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме в аренду сдадите - будете рантье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, сегодня мой день ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю убирать, но не так часто, как это надо :) еще люблю наводить порядок на кухне, готовить, подавать на стол, люблю когда все с удовольствием кушают. Люблю и стирать, и снимать белье. Люблю варить собаке еду, и как она ждет :)люблю ковыряться в земле, копать, сажать-поливать, нюхать, собирать :)не люблю только мыть унитаз и плиту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая скотинка нужна самому! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяться на диване с книжкой/газеткой/ноутом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подумайте хорошенько, я там дописала еще собак стригу - вполне прилично, инстрУмент хорошийесли небольшая - выставить могу...правда, я не знаю, считается ли это "домашней работой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня короткошерстная ) И по выставкам не ходит, хотя могла бы) но выбрала тихую деревенскую жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гладить люблю. Раз в неделю включаешь пару серий любимого сериальчика и ля-ля-ля - усе поглажено . [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах