Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам )

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только мыть посуду))))) все остальное бэээээ [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовить. много, вкусно :)). тоже лю перебирать шкафы и маниакально выбрасывать все лишнеевязание щитается за домашнюю работу? тады я работница-работница :)))ну и все, пожалуй. хреновая из меня жена :))))))))ахда, сыновей люблю рожать - умных, здоровых и красивых :)). эх, квартира мала, а то б я развернулась :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю готовить!!! для меня это наравне с отдыхом, больше моральным скорее всего... ну и продукты покупать! не контролирую себя в количестве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сначала тоже написала про то, что люблю рожать умных и красивых детей, но постеснялась, вытерла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо стесняться? самая главная работа в жизни женщины :)) тем более если есть кем гордиться :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сара, ну зачем сразу о возрасте? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без фанатизма, но раскладывать все по местам. В т.ч. и под линеечку )) Все, что касается просто уборки (без мытья окон :))Люблю гладить. Люблю возиться с растениями.Не люблю готовить ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так, что б люблю, но легче дается стирка, подметать пол и мыть тоже) если посуды не много - тоже помыть могу без труда. Готовить люблю только по желанию...кажись все. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... приготовить чет могу... раз-два в неделю, так чтоб в охотку:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовить! но только, если есть идеи ЧТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю развешивать, ровненько, потрусить-поправить еще:) Люблю делать стейки и салаты разные, мыть ванную и комнатные цветы:) Вообще поверхности люблю и мыть и полировать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так я тогда такая работница!!!! :))))) дети - это главные помощники в хозяйстве, поэтому хорошо, когда их много:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выбрасывать лишнее -это тоже считается? тогда я работница!))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посуду мыть, убирать. Даже не то что люблю, просто я псих- у меня начинается клаустрафобия и моральный дискомфорт, если что- то где- то не помыто- не убрано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все выкидывать. готовить иногда. Остальное - не люблю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, все выкидывать тоже обожаю. Терпеть не могу лишнего в доме. Сейчас мечтаю выкинуть видик и магнитолу, которые 300 лет никому не нужны, но боюсь реакции мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю любую работу, которая преобразовывает хаос и грязь в порядок и чистоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовить, шить люблю и умею, цветов развела более 40 штук)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хорошо отношусь ко всем домашним делам. Меня огорчает только то, что результаты работы слишком уж быстро исчезают под бурным натиском домашних и никто не ценит, что в доме было чисто/вкусно/свежо... ну, то таке :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только готовить, все остальное для меня как каторга, но у мну муж маладца - в основном посуду моет и гладит он (это то что я больше всего ненавижу делать)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовить, ванну натирать, убирать в ящиках на кухне и протирать листочки у растений (правда, последнее я делаю крайне редко) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насяйника :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю всю одежду из шкафа вывернуть, правда на сложить обратно уже сил не остается)) люблю перебирать залежи косметики, рассортировывать, выбрасывать, что не нужно, расставлять по местам..зеркала люблю натирать, но делаю это раза два в год:)) буду чаще старатьсяну и готовить конечно)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах