Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам )

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ролевые!)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ненавижу! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю тоже вещи развешивать, муж знает, даже если меня нет - не трогает стиралку :-) рубашки гладить не люблю, больше всего люблю гладить детские вещички. обожаю мыть сантехнику. но я в этом плане вообще помешана, краны натираю, они у меня блестят. хотя при этом могу спокойненько смотреть на грязную плиту, на разбросанные игрушки и на бардак во всех ящичках и шкафчиках :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыть посуду, подметать двор,. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,был бы у меня газон,я бы тоже его любила поливать А так все по немногу люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть посуду.. прямо медитация какая-то успокаивающая для меня.. :) и думается так хорошо во время процесса..)))[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскладывать чистые вещи по полочкам, и люблю смотреть на свежевымытый пол :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вещи в стиралку закинула и поняла, что обожаю, когда у меня корзина для грязного белья пустая. Обожаю все перестирать, высушить, пораскладывать по полочкам и кайфовать от того, какая я вся из себя хУзяйка. Покопавшись в себе еще, поняла откуда у меня эта страсть. Первые 8 лет моего брака у меня не было вообще никакой машинки. Все стиралось и выполаскивалось вручную. Как я ненавидела стирку!!!!! Ну а псоледние 12 лет просто обожаю! И еще люблю, когда квартира только после уборки - красота и чистота такая, шо плюнуть некуда:-)муж сегодня еле удержал от мытья окон. Говорит, холодно еще[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКАКУЮ () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, вывод сделан : Мы все такие умницы и хозяйки ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах