Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам )

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем папин секрет? поделитесь... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовить люблю, гладить - под настроение - больше никакую)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( а я тогда люблю всё собирать даже то, что не нужно складирую, муж со мной борется-борется, а все без толку - мне надо всё![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна мыть, убирать люблю чистоту ))) на работе надо мной ржали когда-то. зашла в туалет, потом ручки помыла, а потом и раковинку с краником и вокруг заодно. за чем меня и застали )))))))))) долго прикалывались потом ))) а я не люблю, когда заляпано вокруг ))[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть полы, наводить порядки в шкафах, шоб было как на картинке:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого? я вот тоже гладить люболю :) но все подряд, рубашки у нас почти не носят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное под настроение,а так трудно сказать а так ваще - поваляться у телика...гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гладить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю готовить еду,перебирать шкафы,делать перестановки мебели,мыть полы,вешать -снимать белье и мою только тарелки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стояния раком со шваброй?! Это у Вас "игры" такие? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакую тоглько готовить[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пылесосить, поливать вазоны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мять мужские рубашки!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще не глажу, иногда, ну когда рубашку мужу или себе блузки, рубашки... Научите меня любить гладить...пожалуйста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовить...иногда в гардеробе убирать...всегда что-то интересное можно обнаружить:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю будь-яку домашню роботу якщо в гарній компанії ;)Якщо робити все самій, а інші відпочивають - то ненавиджу теж будь-яку!А якщо щось дуже потрібно зробити терміново - то краще це робити, коли дома нікого нема (особливо прибирати-мити підлогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю менять местами одежду: несезон прятать, сезонную доставть это перемены, движение, обновление, мечты об обновках, радость от неожиданно найденной шмотки, выбрасывание изношенного, освобождение шкафов и... их заполнение. вобщем бесцельный круговорот шмоток в природе. но люблююю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежать с книжечкой))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,последнюю -люблю))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда надо будет гладить по рубашке каждый день, тогда и поговорим :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) конструтивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю мыть окна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не любите, мож махнёмся? :) ненавижу мыто окна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,кстати,их гладить легче всего,сама гладила мужьям каждое утро. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах