Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам )

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, ну а какую домашнюю работу Вы любите? По следам ) Я очень люблю: развешивать стиранные вещи,( снимать - не), готовить, мыть посуду.Летом люблю поливать вечером из шланга огород. Но самое любимое дело - гладить мужские рубашки.Тема - не стеб, если что )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А никакую! :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С рубашками Вы меня просто убили! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всех ими убиваю) Причем научил меня их гладить папа )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше всего - готовить)), стирку тоже люблю развешивать люблю перебирать шкафы (но у меня 2 шкафа на весь дом и полупустые, остальное нещадно выброшено:), люблю мыть полы)))глажу ок), да. вообще люблю всё, кромеЗАШИВАТЬ вещи, ношу в дом быта под осуждающие взгляды мамы и свекрови)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никакую не люблю, но если берусь делать, то делаю с удовольствием... Хотя поливать газон тоже люблю)))) С цветами возиться. Порядок в шкафах наводить (мания)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю готовить, люблю перестановки делать, но пришлось завязать А когда только поженились и жили в сьемной однушке - каждую неделю перестановка была :) Люблю в цветах ковыряться, а еще люблю "выдумывать" домашнюю работу для других
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застелить постель! сложить детские игрушки, и пожалуй все))..а стирку заправить еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лима - выходите за меня замуж!!! Я лю Вас! Со своей стороны обещаю снимать постиранные вещи, сажать цветы, подметать пол:) Соглашайтесь, а?! [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, знаю! Я люблю всех организовать на созидательный труд (читай: раздать задания) :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ... Я тогда не буду рассказывать о том, что я еще шью, вышиваю, вяжу, цветочками балуюсь, огурчики выращиваю.... А были бы Вы муСТчиной, я бы еще кое чем похввасталась бы )))))))))))))) Но за предложение - спасибо ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хвастайтесь, ради такой и пол изменить можно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовить люблю :) просто обожнюю :) Это мое хобби :) Рецепты выискиваю, книги кулинарные покупаю, не могу удержаться, на кулинарные форумы похаживаю :)Мытье посуды меня не напрягает (если это не тяжеленная сковорода или казанок :)Люблю раскладывать продукты. Если увижу в холодильнике что-то не в том порядке, что я люблю - переложу :)Развешивать белье и вытирать пыль - моя обязанность. Не скажу, что я от этого прусь.. но и нет яркого нехотения :)Зеркала мыть люблю - нравится результат.Люблю ковыряться в своем балконном огороде :) поливать, ухаживать. Только расстраиваюсь сильно, когда маленькие гадские белочки разоряют то, что я так любовно посадила :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно то да, только мужа любимого, молодого-высокого-красивого-умного куда девать ? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовить) стирать [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пунктик по поводу порядка расстановки тарелок в шкафчике, тоже переставляю+ а вместо белочек у меня собачка, любит пробежаться по только взошедшему укропчику )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и за меня выходите! Развешивать стиранные вещи ненавижу (снимать - пожалуйста),рубашки мужские гладить - каторга (все остальные вещи - как-то попроще)посуда, готовка - то, что нужно!со своей стороны могу делать ремонт и зарабатывать деньги :)ну и шить-вязать-вышивать, стричь собак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на форуме в аренду сдадите - будете рантье :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА, сегодня мой день ! ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю убирать, но не так часто, как это надо :) еще люблю наводить порядок на кухне, готовить, подавать на стол, люблю когда все с удовольствием кушают. Люблю и стирать, и снимать белье. Люблю варить собаке еду, и как она ждет :)люблю ковыряться в земле, копать, сажать-поливать, нюхать, собирать :)не люблю только мыть унитаз и плиту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая скотинка нужна самому! (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

валяться на диване с книжкой/газеткой/ноутом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы подумайте хорошенько, я там дописала еще собак стригу - вполне прилично, инстрУмент хорошийесли небольшая - выставить могу...правда, я не знаю, считается ли это "домашней работой"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня короткошерстная ) И по выставкам не ходит, хотя могла бы) но выбрала тихую деревенскую жизнь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гладить люблю. Раз в неделю включаешь пару серий любимого сериальчика и ля-ля-ля - усе поглажено . [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас