Вы любите хэнд-мэйд подарки? (В преддверии НГ)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комодик буду разрисовывать воздушными шарами (не надувными шариками, а летательными аппаратами). Объездила весь Киев, просмотрела все каталоги - нет воздушных шаров и все тут. Ни в обоях, ни в тканях, нигде. Я во французском журнале интерьерном красивые картинки нала, сделаю трафарет и распишу комодик :) О, получается, что, если б нашла готовое, что меня полностью устраивает, то и не рисовала бы... Ну да, так и есть :). А заказывать работу не хочу, то, что видела, не в обиду, действительно кустарщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на самом деле, техника эта довольно старинная, так декорировали мебель давным-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тут дело не в хенд-мейде, а в том, что некоторые люди дарят подарки, руководствуясь непонятно чем одной моей подруге вторая наша общая подруга подарила огромную картину.... хотя она прекрасно знала, что у подруги комната 9 метров и нет ни одной свободной стены... у нее хрущевка и там просто негде повесить такую картину...мы вместе посмеялись..мне на свадьбу эта же подруга подарила два набора бокалов со словами "ты себе точно такое не купишь", при том, что она прекрасно знает, что у нас дома вся стенка уставлена бокалами и прочим стеклом, у моей мамы его столько, что можно раздаривать направо и налево и еще останется внукам...мы два года чертыхались, натыкаясь на эти коробки с бокалами, пока мама их кому-то не отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала подарок парню своими руками 

Любимый человек останется вам крайне признательным, если вы напомните ему о самых ярких моментах прошедшего года и при этом намекнете, что в дальнейшем его ждут более яркие события. Лучший способ это сделать — создать оригинальный альбом фотографий.

Этот памятный подарок-сувенир ценен тем, что он не останется съеденным или просто лежащим на полке. Он может стать эпицентром постоянного внимания в те моменты, когда к вам приходят в гости друзья. А также тогда, когда вы будете создавать новые фото и пополнять свой альбом. Но есть и другие способы, примеру:

настенный фотоколлаж в форме сердца или слова Love;

подушка или одеяло с фотопринтом;

настенные часы;

картина на холсте или графический портрет.

Источник: https://1igolka.com/rukodelie/neobyichnyiy-podarok-muzhchine-svoimi-rukami-na-prazdnik

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах