Вы любите хэнд-мэйд подарки? (В преддверии НГ)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно))) Просто удивило опять наплыв хендмейдовых тем.Та что на мамском-я давала ссылку, как раз об деньгах-отношениях-восприятии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так НГ же на носу, народ массово вяжет салфетки и обклеивает коробки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Пееерцы :))) Вот поэтому, я всегда очень чутко прислушиваюсь и присматриваюсь к тому, кому хочу подарить. У своих могу так прямо и спросить - тебе чего?А про твой подарок я даже ниже написала - я просто до сих пор под впечатлением, ясно, что человек подумал, прежде, чем подарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это было про меня ПыСы? :) Приятно :) Я ж тебя даже не видела, выбирала, опираясь на свои представления и интуицию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))цитата из The Big Bang Theory)))))))) (-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) Про тебя :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она самая. Хорошо подходит в этом случае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви? самі любите щось дарувати? Кому і що? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что не так хенд-мейд вам не нравится, как сами безделушки! Ужасно ненавижу всякую пылящуюся ерунду у своей свекрови в серванте! (кстати, пыль с неё она то не стирает, даже не пытается, бо знает что это МУКА!!!)Но уверяю, хенд-мейд бывает очень разным, и много где применяется.Расклеивание салфеток на досточках для разделки (декупаж), салфеточки и т.д...... есть же еще много всего! Например изготовление той же обуви, мебель своими руками, роспись........Кроме того, сейчас это становится очень модным! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона робить дуже гарні подарунки, невипадкові, з думкою про того, кому дарує, бажає, щоб людина користувалася цим і отримувала задоволення, а не ховала в дальню шухляду. Я знаю, бо вона мені робила подарунок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! 6-) Теплое, бессмысленное и беспощадное:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, автор , и Оля- Мавка меня сейчас обсмеете, но я буду расписывать комодик в комнате у ребенка :)). Я рисую хорошо :). Не Винни-Пухами :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лежу:))))))))))))))))))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))мне тетя подарила льняную наволочку на маленькую подушку на диван в зал, она розовым вышита(диван синий), подушек на диване нет, наволочка одна!:))))))о чем думал человек?!!)))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):)не очень хорошо сформулирован исходный пост, может показаться, что вы плохо отзываетесь о вещах, сделаных своими руками, но это не так я, например, то, что вы имели ввиду и хэндмейдом не назову. В конечном итоге полностью с вами согласна[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось только узнать что такое "хэнд-мэйд " )))) И чего нельзя назвать по нормальному- сделанные своими руками?А писать англ слова русскими буквами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэнд -мэйд такой бывает, что вся эта дешевая мишура магазинная в подметки не годится...Люблю хэнд-мэйд много больше чем что либо другое: картины, вышивки, куклы, декупаж красивый и т.п.. Эти подарки теплые, энергетичные, от них уютно...а купить я себе и сама могу что захочется...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем говорить менеджер ао продажам, а не продавец???Меня это гораздо больше убивает Тут хоть экономия в буковах, а с менеджерами все наоборот, на англ мотив гораздо длиннее[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что 1) в "хэнд-мэйд" всего два слова против трех, предложенных Вами2) лень переключаться на английскую раскладку3) Вам-то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки плохо отношусь к вещам, сделанным своими руками :) и пост я сформулировала правильнопросто, очевидно, что в нашем окружении "руки" разного мастерства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так просто у нас с Вами разное отношение к вещам наверное, потому, что в моем доме не приживаются "картины, вышивки, куклы, декупаж"помню, озвучивала два раза подругам свои желания:1) сделать мне простой кошелек (т.к. мой украли)2) сделать покрывало на кроватьоба подарка, как видите, донельзя практичные. А картины-куклы я просто терпеть не могу из-за из непрактичности (это не камень в Ваш огород, все люди разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы очень хотела глянуть на готовый результат... скажем, не сильно учавствую в этой теме, т.к. у нас понятие качественной ручной работы очень сильно смещалось в одну кучу с кустарщиной, подделкой и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! наконец-то я услышала от вас, что не везло вам с мастерами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Наталя, я ж застеснялась :) Я и правда люблю подбирать подарки "под человека" и начинаю готовить их очень заранее. Ведь самое противное - бегать в запарке и хватать то, шо попадется :(Ведь сразу видно, делали подарок с мыслью о конкретном человеке или просто отбывали повинность. И как я уже писала, хэндмейд хэндмейду рознь. Если человек подарит мне баночку самодельного вишневого варенья, зная, что я его люблю, я это оценю :) и самодельной открытке порадуюсь.. и еще много чему.. что отражает мои интересы :)А вообще-то я больше люблю дарить, чем получать. Иногда дарю просто так, когда вижу, что подарок идеально подходит какому-то человеку :)ПыСы. я шутливо писала про НГ на носу :) каждый старается, как может и хочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, Забава где-то писала, что это о тех, кто неделю на курсы походил или вычитал в инете, как делать и вперед всех одаривать! :)Мне было бы интересно посмотреть и на то, что творит Оля-Лимопольд и на комодик Натали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах