Вы любите хэнд-мэйд подарки? (В преддверии НГ)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже люблю подарки под человека, поэтому никогда не привязываюсь к праздникам... Если нахожу или делаю, то о чем кто-то мечтал - дарю при первой встрече, не могу терпеть и откладывать до праздников)))Пысы - щас лопну от любопытства, мне так интересно, что именно ты делала в подарок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так подумала, но она мне ответила, что ей не нравится ВЕСЬ хендмед [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а! уже нужно найти новые слова обозначения для степени исполнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если отличать любительские поделки от хендмейда, то я люблю хендмейд. () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно же не обсмеем! Вы не понимаете - я совсем не пытаюсь сказать, что я против попыток сделать что-то своими руками.Умеете что-то - да ради Бога! При этом еще и нравится - так прекрасно!Я бы, к примеру, с удовольствием вязала - если бы руки были из нормального места.И то, что Вы собираетесь расписывать детскую - отлично!Но скажите - вот Вы пойдете к своей гипотетической подруге дарить табуретку (одну шт) расписанную под хохлому - в ее хай-тек кухню? Вот если скажете "ДА!" - тогда таки да, обсмеем :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) что-то я уже не понимаю... Но скажите - вот Вы пойдете к своей гипотетической подруге дарить табуретку (одну шт) расписанную под хохлому - в ее хай-тек кухню? Вот если скажете "ДА!" - тогда таки да, обсмеем :))))-сдесь главный смысл в том, что подарок не нужный, а не тот факт, что это ручная работа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не :) мне не нравится некачественно сделанный + тот, который делается без учета моих потребностей :)))я об этом писала. может, я просто другого не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я об этом примерно и писала выше... просто обсуждение несколько ходит зигзагами, приходится повторяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я об этом и писала в заглавном посте что "кривовато-косовато" + "пылесборники"просто для кого-то главное - что человек сидел-пыхтел-старался для тебяпусть даже это уродливая зеленая жаба из пластилина :))главное ведь - энергетика!!!!а я нет. я слишком практична, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас есть такая знакомая она вечно чем-то увлекается - если увлекается вышивкой, то всем дарит вышитые картины, если вдруг переходит на бисер - то всем вручает фенечки.И все осталоьное - то сумки какие-то, то "денежные деревья" или расписные глиняные слоники..я пользы от таких подарков не вижу. Хотя вроде бы и от души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) тогда я вам отвечу так: я люблю х-м подарки, изготовленные мастером своего дела и нужные мне или в интерьере или в украшении! или какая-нибудь мелочь, спрятанная в тумбочку, для души... Но эту мелочь я тоже должна увидеть и загореться ею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. вот наконец правильный термин того, чего я не люблю :))) Спасибо. а то действительно из-за моей формулировки сейчас треть форума обидится - те, у кого есть какие-то хобби и умелые руки впридачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. ну так в таком ключе - кто ж спорит... в таком ключе даже я спорить не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это топ-сикрет! :) На самом деле ничего особенного, не интригуйся :) просто угадала с цветом, вкусом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) .[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не пойму - что это за салфетки на досках?)) все пишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне про салфетки и коробки. ЧТО ЭТО такое?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну речь же идет о СДЕЛАННОМ руками! сами делали и засушивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите в гугле "декупаж" и Вам все сразу станет понятно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я думала что декупаж это декоррование бутылок под состаривание))Но тут просмотрела мастркласс в фото и так и не поняла.Это просто аппликации из каких-то специальных салфеток с покрытием лаком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, разные...я люблю красивые, но бесполезные вещи) ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аппликация на все, что хотите, а использовать можно и обычные трехслойные салфетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...а в чем красота и идея?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, не пойду :)) У меня не настолько "руки чешутся", что чесать их в другом месте :). Я вдохновения жду, прилива, а сидеть клепать аправо-налево времени нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там сверху было что-то где-то про терминологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах