А действительно. Должны ли мы принимтаь помощь от родителей, имея свою семью?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

но вам же не ставится в укор, что вы не помогали на даче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитрые, значит :))) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимаю от родителей все, что дают :-) они знают, что мы не нуждаемся, значит делают прежде всего для себя маме приятно пойти найти мне домашнюю уточку и передать (хотя в киеве базар тоже есть), ну а к уточке еще кучу вкусностей, и котлетки папа лепит в морозилку :-) так это они с запорожья умудряются делать :-) если бы рядом жили... даже не представляю :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ставится. Я там и не была ни разу Когда мой муж покупает своей сестре, живущей с родителями, путевку в Турцию, он же не ставит ей в укор, что она не принимала участие в написании и поддержке базы данных. [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооооот. А получается, если мы не можем купить родителям путевку в турцию значит мы еще "дети" и они тянут нас копать чтобы потом облагодетельствовать картошкойПотому я постоянно хочу стать богатой и независимой, но не выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наши думают, что мы нуждаемся Потому что живем не так как они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах