Ну что за комплексы????

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы скромная, тем и выделяетесь :) Одеваться "демократично" и чувствовать себя комфортно - признак того, что с вами все в порядке. (+) А если вспомнить бабушкины наветы, то может это подсознательное средство самозащиты от "сглаза"? Меньше внимания - меньше зависти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень красивая)) и всегда стадала от этого.В смысле много внимания очень от противоположного пола)Но шуба у меня есть и она шикарная, и я в метро в ней могу легко, и в авто могу незаморачиваясь насчет ее цены и вида меха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот дама, котора вообще не работает норка шикарная-подарок.А в метро мне иногда приходится проехать и не в часы пик(не надо на работу и с работы) а чисто по делам,когда там полторачеловека,так что не вижу пробле перед метро переодеваться.А вот проблема не успеть в такси на встречу-реальна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас вв стране бытует мнение что шубу носят на очень праздничные случаи и она требует уход особенный.Я свою ношу как хочу и через 10 лет выбрасываю.А до этого она прекрасно смотрится и в метро и в авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нутрия дешевле грибов и именно нутрия прекрасна в дождь, потому как водоплавка сама по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как вы - единицы. А мы тут о большинстве. Я вкурсе, что ВСЁ в этой жизни бывает)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы наверное Мавке. Т.к. мне не надо. Я не прицениваюсь тем более к нутрии. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешь Мерседесом по толпе! Дави!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

VIP-метро:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я была довольна своей нутрией :) белой :) Я не большой любитель нутрии, но надо было покупать что-то на зиму и цена была подходящей. Кроме того, эта шубка была негромоздкая и необычная. И как я уже писала, в ней можно было прекрасно протискиваться через толпу в метро - скользкая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо!)) не смущайте меня!)))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах