Ну что за комплексы????

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

: ) ну как почему? как почему? Ну 1. Если уж деньги на манто из норки нашлись - так по ИДЕЕ и на машину должны быть. Ну или хотя бы такси!)) Ведь априори - если дама в норке - ужеж не в библиотеке работает. Логично? Так чего ж тада своим ходом?2. А не жалко шубку то?? Я помню еще те времена когда я пользовалась общещственным транспортом... каждый день 2 раза на работу. Оторванные пуговицы в дубленке, порванные колготки, на дорогом пальто всякий мотлох нацеплялся)) ну шо не???))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такаяже, вы воттакая? В смысле, один человек ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец!!! Я уже не знаю, шоб придумать такое, шобы 10-й дорогой обходили с ними)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все правильно, только я в машине только в пуховике езжу :))) В шубе ж неудобно, сидишь, как в спальном мешке полярника :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! надо запомнить!)) это уж точно!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну так вы за рулем наверное?)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, главное, ни одной про сапоги... хм... все обуты, что ли? Ааааа !! УГГИ ! Э, осенью прошли :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! тоже про нас)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только после третьей рюмки могу сказать)))) И то красочно не получается, т.к. хоочется не банальностей, а от души пожелать чего-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я думаю!!! Тада конечно же! Для руля тогда поудобнее конечно же надо что-то. Или если норочку - то какие-то короткие варианты, а не в пол!)))))Водителя надо с норкой))))) Сидишь, как царица - а тебе котють! : )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! я и после 7-й не могу! В глаза, наедине - что угодно! Но када 20 человек сидят и смотрят тебе в рот - у меня паралич!)) тем более мне всегда "везет" - очередь доходит как обычно в самом конце, когда все уже высказались. Поэтому и сказать уже нечего, а надо и пооригинальней. Не скажешь же просто "Присоединяюсь к вышесказанному!")))А еще вот это..... наше..... тосты по кругу. Жлобство имхо! Вот была месяц назад у соседки - девочки молоденкькой. Там такого насильства нет! Кто захотел - тот и сказал. Это что - пережитки прошлого, заставлять говорить тост?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его знает...А на свадьбах-вообще жах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нафига вообще тосты ?? Ну вот не понимаю я. Ясно, что народ не хочет просто так надираться, а со смыслом, так есть же у грузин тамада - отличное решение :)) Выбрали самого красноречивого и поддакивайте :) Это так, мысли вслух, сама терпеть не могу тосты говорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! а еще будучи невестой (а я ею была не раз, надо заметить) : ))) - целоваться под крики "Горько!" - ну не могу!!!!!! это ж такое интимное, шобы смоктаться перед сотней человек.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! но, может у грузин тамада - и профессионал. а то, что наши жлобы вытворяют - так я за такое и послать нах могу привселюдно)поэтому сказала в категорической форме - никакой тамады!))))) убью нафик!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, там и другая культура питья, ко всему прочему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ждать пока эти 100 человек каждый тост скажет? Жуть одна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы! да! точно!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да уж! но лучше их ждать - чем самой пытаться что-то "родить"!: )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, за 5-10 тыщ зелени -- тряпочка неизвестно на сколько лет носки? глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голодній кумі хліб на умі :))) ну кто еще мог про сапоги спросить, если не Вы :)) [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы :)))) А у меня их и нет (новых) Шо делать ?? Старые еще не сносила, а новые купить жлобство не позволяет :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к весне все будут в миннетонка Эвелина Хромченко сказала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що це? В голове только дурное слово вертиться, не знаю каким боком оно к обуви))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах