Ну что за комплексы????

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ладно вам, навалом народу в шубах в метро :) Кста, нутрия очень удобная для метро - разззззззз - и выскользнул, как уж, на своей станции. А попробуй в дубленке продраться через толпу - не получится, застрянешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! : ))))) как не запомнить - ты еще им ТАК "вышиваешь"! ; )))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюня, то ты давно у нас в метро была!!!! Или не на тех линиях ездишь!! Немного!!! Очень немного! И это бросается в глаза!Потому как повторюсь - априори не богатый контингент в метро ездит. Поспорьте со мной плиз!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю) я в пуховике не застряю, при росте 1,61 и весе 43кг) Как заору: А-ну, разойдись все!)Насчет шубы, мое мнение-не для метро одежда..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ну шо есть, то есть) прибедняться не буду...С садика так хожу, раскачивая краником)))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))) не звони им! А еси приехали - не садись! Бо есть такие дяди, шо и влес вывозят (бесплатно!) : )))))) Не надо ко всем садицца! : )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гараж под домом - это совсем другое дело :) Но не всем же так везет. А если ставить под окнами, сама знаешь, какое слово могут нацарапать :)Но кроме гаражных проблем, еще ж и пробки.. и парковка под офисом.. кароче, не хотела я такого удобства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))) ой! ой!! : ))) Шо там в садике за краник то был? шо там за смеситель? )))))))))) бугага![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) проклевывался с пеленок))))) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же разные шубы :) Моя нутрия была очень бюджетная :) А еще ж и кролики всякие есть. В них тоже надо на такси ездить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приеду - проверю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оптимальный вариант, я считаю, охраняемая стоянка. ну видишь, у каждого свои приоритеты : ))))а нашу семью ничто не испугает!)))) Муж встает, идет на стоянку и едет на машине за хлебом в соседний дом))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ты шо, к тем дядям, что в лес я ни за шо не сяду :) Обычно вызываю такси, а не голосую у обочины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не, пусть люди ходят, в чем хотят...Я ж не навязываю свое мнение... просто почему то шуба всегда ассоциируется у меня с дамой, выходящей из машины, с длинной сигаретой, вся изысканная и роскошная..ну никак не с метро выходящая))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))) ой! чудо ты..... в пЁрьях! : )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пуховике))) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот давай!)))))) шобы не быть голословными!)))) покатайся пол дня.скажешь потом скока ты насчитала))))думаю пальцев одной руки - хватить))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))) прально!!!в шубе на метро - моветон!!! сто раз повторяю!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас я тоже езжу за хлебом на машине :))) Рядом только лепешки продают в арабском магазине. Так шо машину прошлось купить. А вот норковую шубу тут не поймут :) В норке только русскоязычное население ходит :) Едешь в русский магазин за селедкой, тетки там через одну в шубейках. На местных - не вижу, а все новые коллекции одежды в магазинах - из искуственных чебурашек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна) шубы не имею, тока мечтаю...И тока когда машина будет) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с таким калибром как раз легче пронырнуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада нада короткую шубу, чтобы попа не сминалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и ныряю каждое утро) замахалась нырять так, конечно, но .....[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще лучше, полушубок-то, что надо!) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах