Ну что за комплексы????

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это как Покахонтас из мультика такие себе замшевые плоские с висюльками-бахромойпогуглите, выдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тот кто название придумал, видать сексуально озабочен))) Пошла гуглить что такое Покахонтас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в шубе дело? Вот у меня шубы нет, но я кайфую, когда меня выделяют из толпы -- -- девки выделяют взглядом ненавидящим, наиграно-презрительным-- мужики выделяют взглядом восхищённым и удивлённым -- как будто меня им на Новый Год под ёлку подложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот на дороге в машине я выделяться не хочу... Странно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы у меня шубка, я бы в ней в метро ездила :) В Киеве это не редкость, так что выделятся вы в ней не будете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но в не в нашем метро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бет, тут я с тобой поспорю :) По пункту 1 :) У меня были деньги на машину, но она мне была НЕ НУЖНА в Киеве. И на такси я не люблю ездить - вонючие машины, пробки, этс.. Если куда идет прямое метро - милое дело на нем быренько проехаться. Щас, правда, в метро давка в любое время дня.. почему?..А шубки норковой не было ни тогда, ни сейчас :) не сильно я ее хотела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудов))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бЭлой ещё как будет выделяться. а в метро кто-то из зависти жуйку прилепит -- не соскучишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... ну это уже знаешь ли.. такое дело!))) Ты скорее исключение из правила)) Но как правило - если у человека есть деньги на машину - он ее покупает. А муж мой (да и я тоже, впринципе) лучше в пробке простоит пол дня - но о метро (а тем более о маршрутках и думать боицца) : ))А шуба норковая - да....... ну во-первых я считаю, что ее все таки лучше носить дамам бальзаковского возраста. Уж как-то более гармонично она на них смотрится)))А во-вторых, мечтаю о чернобурке! : )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас народ такой... Сестра в маршрутке ехала как-то в дорогущем кожаном пальтишке - порезали! просто исполосовали лезвием, скоты. Она пришла домой - ахнула. Пришлось обрезать и курточку из него делать.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты меня прости, дорогая))), но таксей вонючих))) у нас уже нема. Я по крайней мере в таких еще не ездила.))) то може в 80-х такие были)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было лень вставать раньше Шоб на машине ехать. От прикинь - пока доедешь до гаража (у меня он в 2-х остановках метро + минут 10 пешочком), пока выедешь, пока постоишь в пробищах, пока доедешь, пока придумаешь, где паркануться (офис был на Владимирской) - это во сколько же просыпаццо надо??? А так я проскочила 2 шага к метро, там минут 10 до Почтовой, на фуникулер, поднялась, пробежала минут 5 и я уже на работе - все это минут за 30-35 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть-есть, точно тебе говорю :) прокуренные салоны + радио "Шансон" :) Даже те, хто в Борисполе отлавливает пассажиров, на таком ездят, шо караул :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет такого..Я комплексовать начинаю, когда на меня никто внимания не обращает))) Ото пипец! внимание я люблю, даже очень) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лезвийком нутриевую шубку порезали в метро На спине разрез такой аккуратный сделали :( Белая шубка была, кста. Выделялась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну с Шансоном есть, согласна! Так не нуно в такие садицца! : )))) Часто эти такси так и называются "Такси-Шансон" : )))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выделялась, конечно) В метро все в шубах выделяются) не тот вид транспорта...Я сегодня видела трех дам в шубе,в метро, в такую погоду! ) не знаю, я бы в жизнь не одела шубу в дождь...и в метро..хай бы лучше моль сожрала)))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот поэтому машину и ставят на стоянке (гараже) возле дома!))))) Мы бы так годами из дома не выходили, если бы гараж был как у тебя)) у нас на стоянку в 3 минуты идти пешком. В трусах можно проскочить, если забыл что-то в машине)))))А соседи наши вообще под окном ставят. Т.к. она говорит "Если 40 минут за машиной идти, нах та машина?"))) Отаке)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Добрый вечер! : ))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрассте и Вам!))))) решила заглянуть ненадолго, отметиться в темке, не смогла пройти мимо) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так звонишь в другие службы Все равно дяди с шансоном приезжают :) мода у них такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты меня жопой своей почуяла!))) которая краником! ; ))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Запомнила) ) про краник то)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах