Ну что за комплексы????

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что за комплексы???? Вот такая у меня проблема(???) Просто злюсь на себя саму.... Ну вот что делать, а??? Комлекс состоит в том, в боязни выделиться из толпы, ну так что-ли.....даже не знаю, как сформулировать.....Я очень симпатичная(не только мои наблюдения), а если красиво оденусь....так ваще королева...НО, я не хочу выделяться, не хочу, чтоб на меня пялились, поэтому стараюсь одеваться не шикарно, хотя вещи есть, но и с толпой смешиваться, одевать пуховики с собачьим мехом не хочу, и шубу норковую одеть не могу, бо машины личной пока у меня нет, а в общаке в ней не поедешь.....понимаю, что бред наверное пишу.....короче, как можете так и вставляйте моск на место......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда. Норковая шуба на то и норковая шуба, в ней и в машине и в метро нормально ездить, и ноится она прекрасно, получше пуховика)))) [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц,скоро народ вообще заклинит на этих норковых шубах-верх благополучия,млин :))) ...[+sign]По статистике большинство пищевых отравлений начинается со слов "Да хуле ему в холодильнике будет!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не благополучия - удобства))) [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред точно... не пробовали выделяться чем-то кроме норковой шубы, которую во многих странах Эвропы приличная барышня до 40 лет и не оденет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишенька, удобство шубы у меня на крайнем севере, а не в киевском метро это моветон и нонсенс простонорковая шуба это вообще наряд для замужней женщины после сорокадевушкам негоже их носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на форуме норковая шуба превозносится как раз как символ достатка,а не удобства, пусть любая с рынка тянутая-растянутая,в которой зимой холодно,зато-норка! :)))[+sign]По статистике большинство пищевых отравлений начинается со слов "Да хуле ему в холодильнике будет!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу посмотреть на лицо... и на шубу... иначе всё будет необъективным[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что она теплая (как раз на остановках стоять), носится хорошо, не вытирается, мех не вылазит))) И модел разные есть. Есть на женщин взрослых, есть задорные такие на 20-летних)))Но то что это не предмет дл того чтоб, выделиться - факт.Человека выделяет другое[+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) шуба - просто одежда, а не показатель достатка и индивидуальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ваши комплексы, судя по месседжу, совсем в другой плоскости - ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор об этом не пишет, автор не хочет привлекать к себе внимание это нормально. Это его индивидуальная особенность[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то вы кокетничаете [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще дразниццо и новой шубой хвастаеццо:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тс чего автор взял, что в норковой шубе привлечет внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и написала про фото лица и шубы:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо лицо? Может, под ним - ножки кривые.. Иль грудя - -1.. Так что всю партию в студию, пжалллста.. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то лицо, шо его не спрячешь в шубу, как грудь и ноги... лицо и волосы - всему голова еще походка, манера держаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че мучаиццо тогда? Пошто норковую шубку купила, а не телогрейку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, вариантов есть у меня: вуаль, антигриппозная маска, чадра, террористический шлем, наконец, какой-нить.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну нафиг тогда покупать раз возить невчем. все равно что в золоте с брилянтами на с голой ж...й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас слабое энергетическое поле, потому и не хотите привлекать внимание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно подумать что норковые шубы не дарят:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нужно ездить на такси. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах