Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Причём обязательно отчитаться какое и описать все детали его содержания и поведения :))) думаю, я бежать впереди паровоза не буду :))) пока дитё не созреет, никаких пернатых-лохматых :)))Главное, что информацию к размышлению я получила. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня, то идеальное животное - кошка(кот).... ну и конечно учитывать пожелание ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает мама жрет детенышей:( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень часто такое случается(-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно- это кошка только с хорошим характером .Не знаю правда или неправда о характерах кошек по породам, но мой ориентальный черный кот ничем меня не огорчает. я его нежно люблю, сама удивляюсь.Он помогал мне выносить беременность, а теперь хорошо ладит с моим мальчишкой, терпит его,правда часто я его отправляю отдыхать от общения с ребенком на антресоли. Кот кастрирован в 8-месячном возрасте на дому под местным наркозом, но обид на меня у него нет. Читаю книги и комьютер всегда вместе с ним. Обожаю сидеть втроем с сыном и котом и читать вслух сказки.Содержание кошки недорогое.Наполнитель для кошачего туалета - спрессованные опилки; насыпаю небольшим слоем, т.к. от мочи сильно разбухает. Фекалии убираю сразу, после пописа наполнитель не убираю, так как запаха от мочи нет в течение недели, потом меняю грунт. В месяц уходит один 3-кг пакет наполнителя ( 17 гривень). Кормить стараюсь натуральными кормами ( рыба, немного мяса, сметана, молоко, сырое яйцо), иногда сухой корм, на котором написано " с овощами". С котом совсем не хлопотно. Хочется еще одного ориенталя с голубыми глазками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какие классные свинки!!!! А расскажите, плиз, сколько стоит такая красота? Вы ж продавать, наверное, будете (через месяц) :))И еще пару вопросов:Они не кусаются?Какого размера клетка нужна?Можно ли содержать одно животное, а не пару?Ну, и где можно почитать про это чудо - может ссылку на какой-то свинский форум посоветуете :)))))Заранее огромное спасибо.[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже мамаша-хомячиха на глазах у ребенка сожрала детей :(((((((( Больше пару хомяков не заводила...[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не всякую собаку нужно выгуливать некоторые породы (йорки, тои и иже с ними мелкие) выгуливаются только при желании, а не по жестокой необходимости 3 раза в день.Я - за мелких и очень домашних собак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ежевике было :) (-) [+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, какая голодуха? Бывает у них такое.. :( Хорошо, муж первым труп обглоданный заметил, а то ребенок у нас очень впечатлительный.. Наши мамку сожрали, кста :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он как раз сидит и не двигается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки - да, согласна...но кота можно и сразу... ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу выслать фотки кролик 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах