8 лет без секса

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а сколько раз в неделю вам надо,девушки?Просто интересно,не сочтите за хамство .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в неделю?:))))(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,собсно,мои ассоциации абсолютно никакого сексуального подтекста не имеют- просто вот так мне читается тема топика,как название колхоза из анекдота :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так,не в неделю?:-))) У нас такое бурное желание наблюдалось только в первые 2 года.:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сказочно повезло, что это растянулось на целых 2 года:) .. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать,что я страдаю от того,что сейчас это реже:-)А у вас,судя по посту медовый месяц тоже на годы растянулся?:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из гугля такои)))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желания - это то, что правит направлением нашей мысли просто Вы научились управлять сексуальным возбуждением для достижения целей, не соответсвующих прямому назначению. Дедушка Фрейд назвал это сублимацией. Чтобы разобраться в Ваших механизмах психологической защиты, виртуального общения мало.Опять же, не очень поняла смысл темы... [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольненькая веточка:))) а можно - деньгами?:)))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, читала... поняла одно. Про таких (про автора) говорят: "Умница, красавица, но холодная"- Ведь я такая раз такая. И в глазах превосходство над всеми ( в метро, магазинах. клубах и т. д. и т.п) Мы все не просто так, не между прочим, я и сама своим умом и трудом заработала 3 ком кв-ру . машину и т. д. и мужу 3-х детей родила ,а говорят даже женщины ( и не всегда подруги) что красива, сексуальная. По тому что в глазах доброжелательность к людям., детям ..Любите людей (мужчин) тогда и Вас будут любить, а не секс на один раз. Ведь важна и сама прелюдия к сексу. Я желаю автору удачи и хоть на некоторое время забывать,. что она " необыкновенная и все ее недостойны".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже анекдот расскажу Разговор отца и сына. Сын:- Пап, а ты сколько раз можешь?- Один.- А я - 3.Встречаются через 5 лет. Сын:- Пап, а ты сколько раз можешь?- Один.- А я - 2.Встречаются ещё через 5 лет. Сын:- Пап, а ты сколько раз можешь?- Один.- И я - 1.Встречаются ещё через 5 лет. Сын:- Пап, а ты сколько раз можешь?- Один.- А я уже не могу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,ну где же вы???????Пожаловались и вкусты? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите вибратор и развлекайтесь с обственным мужем Не будет необходимости искать приключений на собственный з..Берегите семью! Удачи![+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Софьюшка, Машенька, Оленька и Настенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс :))))))))))))))))))))) Только не 40!!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А парня-то спросили хоть? уже очередь блин... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что - зажали регистрацию то ??? . ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте свой эл.адрес, мне есть что вам написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам письмо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, вы очень сильная, мудрая, правильная и любящая женщина! я вами горжусь! и думаю не только я. будьте рядом с мужем, ведь вы же дали клятву быть в радости и горе, жизнь ведь не заканчивается. и вы должны проживать ее в любви к нему. ну.......... а секс........ может просто для здоровья найти кого-то и периодически так сказать принимать сеансы. но не замарачиваться сильно. секс, просто секс, а любовь у вас совсем к другому человеку.я тоже такая. только вот мой муж не понимает этого. и от этого еще больнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах