8 лет без секса

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне кажется или у вас действительно ко мне предвзятое отношение? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому молиться? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс не на первом месте у тех у кого он регулярен :-) так што сытый голодного не поймет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и с оргазмом каждый раз, то на замученная, а бездыханная :))) (-) ....[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поразила меня цифра)))))))) Обычно кто много свистит,тот ниче не может. У отличных любовников,всегда есть выбор и они не предлагают свои услуги на женских форумах,восхваляя себя.) Анекдот.Точно не помню,поэтому примерно смысл напишу.Одна девушка, говорит своим подругам- Мой может 3 раза.Другая.........А мой- 5 раз.Третья .. А мой- 1 раз...Те в ужасе.. Как один раз?Да так,вечером засунул,а утром вынул.......Поэтому,ниче нового никто мне не скажет и количеством не удивит.))))))))Видели всякое,знаем-знаем)))))))).Нам качество подавай.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы так уверены, что написал мужчина, то,как изложено похоже на женщину ну по другому мужики пишут, имхо.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый, останется при своем мнении. Ведь спорить глупо.) Да и тема о другом. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда:)) иногда просто другие вещи голову занимают всецело, про секс можно на время забыть, а потом очнуться:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не стоял" вообще ни на кого или при сексе между вами? тут возможны разные варианты, иногда просто сексуальная компонента в паре изжила себя и отношения стали другими... тогда не бабки нужны, а психолог...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Помидоров, да..стебаться нужно уметь, шо б плюсофф не получать .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а можно качество добирать количеством? типа не один мужчина, который 10 раз, а 10 - которые по разу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда...???? вы настолько опытны?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо ??? серьезно ???? пошла проверю....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите тренинг по тантре (тантрическая йога). Сам процесс прохождения этого тренинга достаточно тяжел, зато результат...За мной бежали все кобели района (собачки, то есть..)). О мужиках вообще молчу: что-то страшное происходило с каждым, с кем приходилось общаться. А у самой было состояние полной эйфории. И бешеная при этом трудоспособность. А до этого - все, как у вас: молодая эффектная женщина, вслед вздыхают, а подойти боятся. Потому что в глазах - проблема и отчаяние.. А на фиг кому-то ваше отчаяние. Секс воспринимался не как потребность, а как желание. Вот и имела.. Вернее - не имела.. Потому как каждая попытка ко мне подкатить автоматически анализировалась с точки дрения "пара- не пара", "морально-аморально", "а что будет потом..", "а какой пример ребенку"..Я ходила вот сюда: http://www.teternikov.ru/index.php. Он проводит в Киеве тренинги в феврале-марте. А летом - где-то в Крыму. Но туда, говорят, "новичкам" ехать не стОит: уж больно на оргию смахивает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела на его сайте: будет 26-27 июля в Киеве тренинг. .. Серьезно, Вам это точно поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрыб-здрассти))) Читайте выше, там конкретные рекомендации)) .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоимость тренинга? не знаете? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... мне кажется, что при известной стимуляции тела оргазм получается даже припротивлении мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. В лучшие времена и до 12 доходило, что нам 6 за ночь:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вот зачем соль на раны? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу:))) Витта, а можно по-подробней? Куда обращаться? !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2004 году стОило 80 долларов. Контакты есть у него на сайте, я уж и не помню, как туда попала. http://www.teternikov.ru/index.php. Только девочки, это мероприятие требует большой решимости..Со стороны все слегка смахивает на б...во..) Но пережить это стОит. Мне было легче, я была с моим МЧ (нынешним мужем). Меня предупредили, что если идешь парой, исход мероприятия может быть или полная гармония друг с другом, либо же вы поймете, что друг другу не нужны и вежливо распрощаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас что, счеты рядом с кроватью стояли? ))))))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла, что то в последнее время не хочу секса, а если я одна пойду без мужа мне там для тренинга партнера дадут?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах