8 лет без секса

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы думаете или так делаете? Думать и я могу, шо я мать-Виктория...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это которую Викторию вы имеете ввиду? (-) .[+sign]"Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви."Линор Горалик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это в Божьем ведомстве. а мать-виктория - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, от этого оргазм снисходит и гормональный баланс нормализуется?(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, съехали. Съезд засчитан. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, наоборот))) .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо физическая потребность женщин в сексе сильно преувеличена нонешним сми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от много слыхала про гормональный дисбаланс от отсутствия половой жизни, но реально я не согла найти ни одно исследования, которое бы показывало зависимость всяких болезней от полового воздержания. отстутсвие родов и кормленя грудью - да. но для этого не надо удовлетворяться регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб даю. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали с Викторией ну да ладно.)))Интересуетесь моей сексуальной жизнью? Это не на форуме, только при встрече[+sign]"Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви."Линор Горалик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенно сможете утверждать, что нет? Докажите. Вы агностик или атеист?[+sign]"Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви."Линор Горалик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и преувеличена конечно, но у меня не было секса 5 лет и Вы знаете очень не хватает, при этом мне 26 лет и не думаю что сми на меня сильно влияет, так как я женских журналов особо не читаю и ток шоу с сериалами не смотрю. При том есть еще и психологическая потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грустите, вы на форуме, мы вас не бросим Мы создадим здесь ветку сексуальных знакомств.все от этого только выиграют. Её создание давно напрашивалось.И поверьте, многие мужчины узнав здесь о вашей ситуации, с радостью откликнуться помочь[+sign]"Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви."Линор Горалик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лара, оно после 40-ка как попреть ховайся[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный мальчик... "Зуб"... Извращенка!))) ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, не то слово как интересуюсь))) Круг интересов всё ширее и ширее))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после сорока? :-) сразу после того как все прелести обвиснут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я папрашу птичку нашу ... не обижать :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бедный? И причем тут извращенка? Странный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-* -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у вас тут круговая порука! Ишь, спелись. Зубами)))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить так. Йдете у турфірму, замовляєте якийсь тур у Туреччину, Єгипет, а, в принципі куди хочете і можете, на море... Купляєте самий відкритий, самий сексапільний купальник (бажано кілька). Розглядаєте свій гардероб по критерію сексапільності, парфуми. Приводите себе в порядок і їдете на відпочинок. На відпочинку тримаєтеся подалі від земляків жіночої статі, а поближче до чоловіків. Ввечері - дискотека - ОБОВ`ЯЗКОВО! Ні одної ночі в кімнаті, виспитеся в обідню спеку. Та буде черга! Думаю, це вас потішить, заодне й відпочинете. А по приїзді з новими силами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тя может и отвиснет .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) у меня другая проблема, мне нужен не просто секс, а отношения, но просто пока никого не встретила, но секса вот тоже хочеццца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы :) главное мужу не сболтнуть, а то он сбежит не дожидаясь этой радостной даты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах