8 лет без секса

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

супер, я записываю... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И духи купить с афрозодиаком. Я серьезно .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снова записываю... а что у нас мужской афродизиак? чем кормить - знаю, чем душиться - пока нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мускус вроде, не? но наверное еще от вкусов мущщины зависит, для моего ваниль в духах, его аж распирает :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,чтобы не Акс-эффектом,а то тетеньки набегут вместо мужичков :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, понасиловать гуглевич тематично? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасебесоветы надюсь это шуточки такие...да блин, спуститься в метро амбрэ "пивоисигареты" подышать - самой дышать расхочется. не то шо всего остального :)))))А вообще - если столько усилий надо прикладывать за пару нехитрых совершаемых над тобой движений, то оно реально неадекватно эффекту.нафик-нафик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая. Нет бы - сцылки, пароли, явки, адреса, цены, расфасовку, доставку))) ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму,ну как такое может быть? вы ж не на необитаемом острове живете.... сколько мужчин вокруг, эх....мне вот никогда скучать не приходилось до замужества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихренассе злая. я попытку сделала, кстате..куча сцыл вывалилось лентяйки[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пробовали вот знаю есть такие пояса с мужской стоячей писькой спереди. от ваш муж бы одел да и сделал вам приятное, да и руки не для скуки у вашего мужа.а че, попробуйтеи вибраторы вон всякиеили вам именно мяса хочеццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция, Египет - это хорошо Так это ж неделя - две....а потом? как Ани Лорак - везти его с собой в Киев?!!! ;) Или жить от отпуска до отпуска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страпон чтоли? б[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем нибудь с корицей :-) я прям теряю волю сразу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гражданочка это почему мне тыкаете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали... не то ..По поводу альтернативных видов секса с мужем - они есть - куни, вибраторы (правда, оч редко) - но, как понимаете, никакие петтинги не заменят полноценного секса... По поводу прошлой жизни - деструктивная теория про наказания за деяния в прошлой жизни - зачем наказывать в этой, если человек все равно ничего не мпомнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфонсика - мальчика по вызову - не проблема, конечно... :) ни в моральном ни в этическом плане.. Хотя конечно, в моем возрасте и при моей внешности - мальчик, приехавший на вызов, будет мягко говоря в шоке - типа, барышня прикалывается или с жиру бесится :))) Но вот почему у других отбоя нет, да еще и перебирают, а у меня при всем вообще нет предложений - даже от Васи-сантехника??? Я ведь не ищу статусных мужиков, я уже на любого согласна. Мне не надо ни подарков, ни ухаживаний, ни поездок. Мне главное, чтоб у него стояло, чтоб регулярно, и чтобы он был чистоплотным (желательно даже женатым). Я ж много не хочу- мне замуж не надо, денег ничьх не надо. Но вот не получается ничего... Я ж говорю, что если посмотреть, сколько усилий мне приходится прикладывать для одного раза потр..ся, так при равных затратах другаям могла бы уже место в депутатской ложе занять :((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ж я для початку! Щоб відчути себе бажаною, сексуальною.По приїзді ви ж будете як цукєрочка! А впевненість і томність в очах? Вас же згвалтують!!!:-) Це ж я для початку запропонувала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное все дело в вашей беспросветной глупости :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож действительно пойти в депутаты? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не не на обитаемом, вот только не складываеться, мужчины, видимо, меня опасаються ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смею спорить с таким ИНТЕЛЛЕКТОМ Томатофффффффууу %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В депутаты? Ну....еще 8 лет без секса - и наверное, таки пойду.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня интересует реальный опыт, гугл 90% рекламы выдает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте щаз, через 8 лет у вас будет своя партия, штаб, куча мальчиков на побегушках... ням, я аж сама захотела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах