8 лет без секса

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это по ходу столичный парадокс(+) У меня просто на глазах вянут в одиночестве барышни самого что ни на есть репродуктивного возраста. Не одна, не три и даже не пять. При машинах, квартирах, деньгах, увлечениях и мозгах в голове. Ухоженные и стильные. Причина немного другая чем у Вас - мужья переключились на 18+. У барышень переключится нифига не получается. Сверстники все больше в семьях, ипотеках и жесточайщем затрахе по работам - не до адьюльтеров особо. Брять на содержание студентов не позволяет самолюбие и невозможность появления с таким кавалером в обществе. Ездят в страны Карибского бассейна и Латинскую Америку сбить голод.З.Ы. Советов никаких. Надейтесь на лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мужиков просто не осталось.... нормальных, а не бисексуаллов, пи...ров, и т.д, и т.п. Некому это делать, некому! Вымерли, как динозавры...Вот поэтому и получается такая история, как у автора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меня, скажем, тоже завлекает эта тема))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы-то откуда знаете? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаич - ты, КАКВСЕГДА, на высоте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу постоянно одна скатина делает, что бы у него, простите, не стоял!!! И это уже длится 5 лет!!! Когда у мужа такое случилось первый раз, он с перепугу побежал по врачам, но ему сказали что он в этом плане здоров как БЫК!!!Потом случайно нашли одну женщину ( бабку ), вот она нам и "помогает", снимает эту всю ДРЯНЬ.И пускай щас здесь начнут писать, что такого не бывает, что это только из-за того, что я в это верю, и начнуть давать советы, что надо идти в церковь, ане к бабке, и прочие бла-бла!!! Но к сожалению, такое есть, я в своей жизни повидала такого...((((( что фильмы ужасов о нечистой силе, просто СКАЗКА!!!Меня поймёт только тот человек, который сам через подобное прошол, так что прошу не язвить, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не занималась молитвами о смирении моих плотских желаний, поэтому и спрашиваю Вас, как опытного в этом деле, видимо. Никогда не приходило в голову нормализовать гормональный баланс в церкви - для этого есть секс и медикаменты. И секс в моей жизни далеко не на 1м месте стоит, моежт мне и смирять не надо ничего:) хотя 8 лет - это перебор, конечно..А смирение плотских желаний в результате молитв происходит на психологическом уровне или на физиологическом тоже, простите? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите заняться любовью втроем, если Вы такая, как себя описали, мы с мужем Вас приглашаем в гости У него всегда стоит, он нас обеих удовлетворит, чистоту гарантируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я могу помочь вашему горю. У меня был парень до мужа. У меня тогда с ним не сложилось, так как он был моложе на 5 лет, и был не готов, а я уже замуж хотела.детишек, но в общем о главном- в сексе он превосходен, лучше в своей жизни, я не встречала мужчины. Во первых размеры....ого! Во вторых, то как он этим орудием пользуется...еще раз ого! А в третьх-парень очень привлекателеный, умный, чистоплотный,ему 30 лет, весь в работе, и говорит, что познакомиться ему просто некогда, не пьет, не курит,занимается йогой профессионально.И самое главное -Я знаю его сексуальный аппетит (за ночь раз 6 -это так пустяки, может и больше), поэтому предлагаю вас с ним познакомить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, лучше Ансельма Кентерберийского спросить, где заканчивается сфера влияния Божьей воли. Он этим вопросом подробно занимался.Я не могу поучать в этих вопросах.Так, имею скромное знание. Попытался дать ответ автору топика, адекватный её проблеме.А если у вас таких проблем нет, то и смирять вам свою плоть не нужно.Что касается воздействия молитв на физиологическую сферу человека в плане нормализации гормонального баланса, то этот вопрос до конца не изучен. Однако жития некоторых святых склоняют думать, что это воздействие может быть весьма мощным.[+sign]"Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви."Линор Горалик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и я ХАЧУ такого парня!!!! Встану в очередь за автором :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви його так розписали, я вже й сама задумалась... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы настолько ярая личность да еще и знаменитая то естессно все думают что сесуальная жисть у вас бьет не то тчо ключем - фонтаном! ну и если внешний вид яркий то многие просто боятся подойти, думают что не потянут такую крастоу не угодят или просто отошьете как недостойных.[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем купаьник? лучче сразу топлесс. тада точно никаких сомнений :)) не останется[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем турция египет лучче нормаьный курорт. типа фешенебельный там и альфонсо покруче да поопытней и отдыхающие приличные есть :))))))[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какэтта теряю волю??? А молиться? ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот парень, сам о себе написал.))))))) Реклама самого себя))))))))))))Особенно 6 раз))))))))))))))Загнется)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по существу. А руки у Вашего мужа есть,а секс шопы для кого? Или только на стороне надо искать? Руки,губы,секс-шоп с вибраторами, последние модели,посетите с мужем.Это конечно Ваше дело,но все решаемо в этой жизни,особенно такие простые вещи.Мой бывший муж тоже говорил,что его жена боится залететь и не спит с ним.Я, ему аналогичное сказала,что как минимум губы и руки у нее не столь плодотворны,как ... и она может и ими поработать.В итоге он спит с другими,а она сама с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ваш муж сам ищет решение проблемы(которой нет!) у бабки:) кста, секс теперь после кадого его похода к бабке? Или бабка после неудачного секса?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: tomatoff получает 2 плюс за оскорбления я вас удалю с форума.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что 6 раз-это так много? У меня и больше было в молодости :-) с учетом, что ночь длинная, вот так до рассвета и не спали.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор раньше писала, что руки и губы ее муж использует и вибраторы тоже, н она хочет мяса. я ее прекрасно понимаю, уже б с ума сошла в ее ситуации.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не такой же??? барышня к утру будет замученная-замученная ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах