8 лет без секса

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

8 лет без секса всем привет! Я очень давний и постоянный читатель Ликаря.... У меня есть проблема, о которой я сейчас здесь напишу... О которой никто, кроме меня не знает. Итак: я замужем, есть ребенок 9 лет, муж - 39 лет. Я очень внешне привлекательна ((злобных анонимусов сразу прошу расслабиться) - по отзывам даже малознакомых людей похожа на Орнеллу Мути и Ирину Алферову. Рост 175 вес 58, все очень на высоте - и лицо, и фигура и одежда... Но речь не об этом, в общем. Речь о том, что у меня в жизни есть все, кроме секса . Да, это правда. Первый брак - в 20 лет - после свадьбы секс максимум 1 раз в месяц (до свадьбы оч регулярно). Второй брак - вообще все великолепно до свадьбы; ребенок, после свадьбы - два года - все отлично, потом у мужа рак прямой кишки - вырезают и прямую и по ходу простату - в общем, у него не стоит вообще. Я с ним живу, люблю его, он отличный папа и вообще отличныйчеловек. Один из немногих, кто является действительно настоящим человеком. Но, это преамбула. Амбула - с 27 до моих нынешних 34 я имела секс максимум 10 раз. Да, я иногда ищу отношений (только сексуальных, на стороне) - меня можно понять. И , что интересно, мне нужно затратить такое количество энергии, длятого, чтобы у меня был секс, что это просто немыслимо. Мне кажется, что мне проще бутик в Пассаже открыть, чем переспать с кем-то. Я то-ли отталкиваю мужчин именно в плане секса, то-лина мне какое-то проклятие, то-ли кто чего сделал - я не знаю... Все, кто знает меня, убеждены, что у меня жизнь бъет ключем, в том числе и личная - уж больно я всегда счастливо улыбаюсь, одета по самым последним трендам, сама хороша... Но никто не знает, КАК ЖЕ МНЕ ХЕРОВО-ТО!!!!!!!!!мне 34 - я элементарно хочу.... :((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К полной картине К полной картине: я сама зарабатываю довольно (больше мужа в несколько раз); общение с людьми - постоянно много контактов по работе, то есть я постоянно среди людей. Но то ли сексуальной притягательности во мне нет, то ли еще чего.... По европе много мотаюсь... Даже несколько лет периодически в нете на сайтах знакомств тусуюсь - несколько раз получалось кого-то выцепить, даже иногда доходило до секса... Но не более двух раз... Как-то сказал один так называемый биоэнергетик (специально не ходила, так случайно разговорились) что некая барышня с помощью сельской бабки-колдуньи сделала мне так называемый заговор, чтоб ни у кого на меня не стояло - она якобы боялась, что муж ее много мне внимания оказывает... Не очень я верю в такие темы, но иногда думаю, а может, действительно не без вмешательства "добрых женщин " ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж как к этому относится? он же Вас должен понимать и каую-то альтернативу предлагать? Много можно написать....[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...................8 лет-многова то, наверно!? у меня было "застоя" 2 года-ну ни кого не хотелось, А ТУТ 8-да уж.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы отпугиваете мужиков своей успешностью? Каждый думает, вот какая она классная, фигура-физиономия-шмотки, все супер, но у меня на такую не хватит денег. Лучше постою в сторонке.Мужики же ищут слабых, чтоб за их счет самоутверждаться. А не таких, в тени которых они будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в бабок всяких не верю мне кажется, вам нужно немножко раскрыться с мужчинами. Обратите внимание сначала на кого-то попроще, за ним подтянутся и те, кто получше. Мужчины, они стадные животные. Если они видят/чувствуют, что женщина востребована, они тоже начинают испытывать интерес к ней. А уж для потрахаться всегда можно кого-то найти - или помоложе, или попроще, или (ой, счас закидают) женатого. Ну и согласна с предыдущим оратором, есть же заменяющие виды секса какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Та я уже обращаю внимание и на жука и на жабу :)) Общаться - общаются, восхищаются...а вот секса - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ведь замужем и вид у вас счастливый, им и не приходит в голову, что вы можете согласиться на адюльтер .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноват ... а можно фото глянуть :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я б с удовольствием, Томатофф, Вам свою фотку заэкспонировала, тока меня ну ООООООООчень многие в Киеве знают... :)))) Работа такая - реклама, евенты, фотосъемки..и в т.ч. моя физиогономия в зефирах-эллях-офисьелях мелькает с подписью имени и фамилии.. (типа светская хроника с вечеринок) Тогда уж - просто купить пару полос в Женском или в Елль-Украина - и со всеми фотками и со статьей - : вот мол - никто не тра..ает - ШО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!ПАМАГИТЕ :))))))) И так шоб на всю Украину ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Томатофф не из Киева И гламурной ерунды не читает. Смело присылайте - честно скажет в чем проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%))))))) Скажет в чем проблема - по фото? Уау!!!!! Ясновидящий? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он просто мужчина на все 100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю если вы личность известная, то боятся что не смогут "развлечь" на должном уровне. и уверены, что у вас а ЕТИм проблем никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вы плохо намекаете надо потолще намеки делать. Повыразительнее в глаза смотреть. Поближе подходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы ждете от секса и что декларируете потенциальным партнерам? может Вы просто совсем уж низводите только до физиологии без всяких эмоций - ну типа "а теперь встал-оделся и вышел"? это может отпугивать точно так же, как и "теперь ты обязан на мне жениться"...и еще - может вы их слишком посвящаете в свои причины желания сексуального адюльтера? это тоже может формировать "комплекс фаллоимитатора" у мужчин и нежелание повторять опыт...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я заметила.... Вот ваши цитаты: > Я очень> внешне привлекательна ((злобных анонимусов> сразу прошу расслабиться) - по отзывам даже> малознакомых людей похожа на Орнеллу Мути и> Ирину Алферову. Рост 175 вес 58, все очень> на высоте - и лицо, и фигура и одежда... Я с ним живу, люблю его, он отличный> папа и вообще отличныйчеловек. Один из> немногих, кто является действительно> настоящим человеком. я> всегда счастливо улыбаюсь, одета по самым> последним трендам, сама хороша...>К полной картине: я сама зарабатываю довольно (больше >мужа в несколько раз); У женщин всегда проблемы либо связанные с внешностью, либо с мужем, либо детей нет, либо денег нет, либо ремонт...у вас все есть:) РАДУЙТЕСЬ....нет секса, значит вы отпугиваете своей самоуверенностью окружающих мужчин...им нужна Женщина а не самовлюбленная личность...только знаете, вот если у вас с мужем все было наоборот...и у вас бы были проблемы...как бы вы относились к его сексу с другими????с пониманием???? поставьте себя на его место!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги купите себе смазливого альфонсика. Как рукой все проблемы снимет, и душевных мук никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смиряйте свои плотские желания, молитесь чаще. И Бог вас услышит.[+sign]"Подлец забрался к ней в постель, чтобы воспользоваться ее доверием и поклясться ей в вечной любви."Линор Горалик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаешь? :-)) ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы именно так поступаете? Думаете, это в Божьем ведомстве-то?...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно в прошлой жизни все было наоборот(шутка) а если серьезно, за все в этой жизни приходиться платить ,в вашем случае видимо это секс,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что да :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все под Ним ходим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долой все эти гламурные штучки!!! Красочных кукол достаточно, станьте попрощще... посерее , что ли... возмите на вооружение элегентную строгость хоть... Очочки там, юпочки до колен... Но под ними - кружевные чулочки(авось повезет!!!!). Этакая гримучая смесь порока и невинности... Начните ездить в метро, маршрутках, там такое любят.. . И смотрите мужчинам прям в глаза, не стесняйтесь..!!!! Или сразу на то место, каким они гордяться... Поснимайте все дорогие цацки! Возмите за правило спрашивать дорогу к ближайшей кафешке у всех всречных мужчин, да кто то же из этой уличной толпы захочет сходить с вами!!!! И не опускайтесь до уровня разговоров про доброе , вечное, распахивайте душу всем, мол Хацццу Страстрой любви в постели... АвосьЮ чьете комиссарское тело захочет вас согреть... Удачи вам, берегите мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах