И снова я "с подарками". Кому веста?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И снова я "с подарками". Кому веста? http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=46215"Отдают девочку веста 3 года. ТОЛЬКО в хорошие руки ))) это понятно ))) Хозяйка очень придирчива к выбору ПХ. Так что у кого есть на примете желающие, можно отписываться или звонить мне лично, тел в профиле. Девочка очень породная, здоровая, не шкодная, ласковая, Ест натуралку."Вот, собственно, и все новости. Спешите, кто хочет такую собаку, а то на волонтерском передрались уже за то, нужна этой собаке помощь, или подождать пока её выкинут, она запаршивеет, а потом её спасать((Тему могут снести.[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, жалко лапочку в объявлении не понятно, правда, кому звонить и куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я темку на волонтерском-бедное собако(( пусть найдутся ее любящие хозяева! и подниму! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шипуля, если можно - фото и копию родословной - на [email protected]я свяжусь со своей грумершей, она -вестозаводчик, может возьмет себеу нее штук 20 собак, из них 6 вестов. и она - самая лучшая в мире собачья мама :)а может я не выдержу и себе возьму еще одного :) чтоб Штуцеру не было скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, я только "передаст" в этой теме. Я так поняла, фото пока нет, собака не триммингована, а стрижена "под болонку". Пишите ТС по ссылке, так будет эффективней. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доки не отдают, типа утеряны. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усрацца не подняцца. собака не триммингована, 3 года, документов нет - да кому оно надо, таке щастя. еще и стриженная под болонку, когда фиг поймешь экстерьери хозяйка еще ОЧЕНЬ придирчиваей надо бы с небес опуститься. и отдать как дворняжку -в первые попавшиеся добрые руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и не зарегена я там. а региться для одного поста - лень и "очень породных" -таки триммингуют. что-то темнит хозяйка. и фото не выставилакто ж так отдает.. ты меня так хочешь, как я тебя боюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придирчива, потому что у собаки нестерильной суки даже похожей не веста есть большие шансы попасть в разведение :( Я так поняла, что собака была выкуплена нынешней хозяйкой ради спасения, а теперь пристраивается. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется говорить гадости, но у хозяйки мозгов - как у бабочки зубов отдать с условием обязательной стерилизации, а еще лучше -стерилизовать самой. нет денег - знач отдать эту собаку за те 300 грн, которые стоит операция по стерилизациия бы лично взяла только стерилизованную псину, нафига мне щенки...было бы фото -я б глянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разведение возьмет? зачем копия родословной? что-то я не понимаю видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка кот. занимается пристройством (прочитано) Вика.+ Она не бывшая хозяйка, и не передержка на кот. сейчас собака, а волонтер, которой судьба этой собаки не безразлична, и которой доверяют. Все интересующие вопросы можно задавать ей.[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копия родословной -чтобы понять что собака породистая а не дворняк какойлично я, как фанат вестов, взяла бы только высокопородную собаку. не для разведения. а чтоб душу и глаза радовалакаждая кривая линия будет как ножом в сердце. ну эстет :)) что поделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копия родословной -чтобы понять что собака породистая а не дворняк какойлично я, как фанат вестов, взяла бы только высокопородную собаку. не для разведения. а чтоб душу и глаза радовалакаждая кривая линия будет как ножом в сердце. ну эстет :)) что поделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так её и так отдают как дворика - даром. Кста, не всех двориков бесплатно раздают - хаскоподобных (мама 100% хаски, папа неизвестен)+ отдают за стоимость прививки и стерилизации. Девушка, пристраивающая собаку придирчива в плане отношения ПХ к стерилизации, дабы не нарваться на банальных разведенцев и неадекватов-собирателей, коих великое множество(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"взяла" и "высокопородную" как-то не очень стыкуется. я бы такую собаку отдавала в семью единственной, просто за то нравится именно она, а не копия ее родухи, 25й собакой и потому что она оказалась высокопородной. но решать+ конечно куратору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, попросила фото. расскажу потом :) хотя муж как услышал - ептель, это каждые 2 месяца не 300 грн а 600 отдавать за тримминг? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ждем-с... [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эту девочку тоже отдают за стоимость стерилизации придирчивость просто в данном случае неуместна - достаточно хорошие добрые руки. раз не триммингована -то и дальше не будет ничего страшного если будут стричь под машинку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете в чем дело... лично я, отдавая и продавая зверюгу - отдала бы предпочтение семье, где одна собака такой породы уже естьтак как вест - далеко не самая простая в уходе животная, то лучше отдать человеку, который гарантированно знает как за ней ухаживать, чем кормить, как мыть и прочаяа отдают -еще каких высокопородных. буквально неделю назад моя грумерша рассказывала что забрала щенка от своей мальтезы назад - хозяева передумали. хорошо хватило ума позвонить заводчику а не выбросить на улицу.ну и пристроила за совсем маленькую денежку, чисто символически, собаньку. и еще -если одна настолько дорогая зверюга в семье уже есть - значит у хозяев есть материальная возможность ее содержать. а это тоже очень сильно не три копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть люди без собаки априори отходят на второй план?+ я за прошлое лето пристроила 3 кане-корсо. все 3 в семьи где собак либо не было вообще либо когда-то давно был кокер-болонка. я всегда стараюсь дать шанс всем людям, у которых есть желание, я рассказываю обо всех ужасах содержания собаки в самых ужасных красках, о проблемах, с которыми они могут столкнуться, если люди после этого все равно хотят взять собаку - уваерена что у них все получится. ттт уже с момента пристройства всех троих прошло по 7-9 месяцев, у всех все отлично. согласитесь, корсу содержать не дешевле и не легче чем веста, тем более отказную, с искалеченной судьбой. ну и все же для самой собаки лучше когда она в семье максимум вторая собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первые попавшиеся - разведенцам? Не согласна я с тобой!Не всем тем, кто любит собак так важна родословная. И я животное если беру, то люблю даже за несоответствие экстерьеру.Я вон в каком состоянии взяла собаку? Зато откормила теперь и он точно не стандарт со своими 5 кг)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и где я была когда вы кане корсо пристраивали :) мечта жизни - такая собанькаа чего прям аж трех? обычно это штучный товар, редко когда отказываютсяя не собираюсь с вами бодаться по поводу первого и второго планавторая собака для меня -опция совсем не обязательная. посему - если брать - то очень красивую животную, которая будет радовать глаз. да и полудворняк на фоне моего красавца будет смотреться жалко.а первую собаку в семью - в принципе можно и полупородную, сравнивать не с чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разведенцы у меня не проходят по категории "первые попавшиеся ДОБРЫЕ руки" они относятся к собаке как к биоинкубатору. где ж тут добротану блин, ну люблю я красивых! что, уже запрещено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если вы серьезно, но и для вас найдем. это увы не штучный товар, в России их пачками отдают, выбрасывают и пытаются усыпить+ по ссылкам можно смотреть только первую и последнюю стр, темы длинныепервый был найден в Буче, просто бродил по центру города в течении недели, мои друзья поехали просто посмотреть и уехали уже с ним.http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?p=42553#p42553вторую нашли в Макеевке, тоже просто бродила, перевезли в Киев, провели в порядок, теперь эта собака живет у моей начальницы.http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?p=32645#p32645третьего выкинул хозяин больше года назад, пес зиму, весну и кусок лета прошлялся по ДВРЗ, перевязал кучу дворни, я его отловила, привела в порядок, пристроила.http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?p=51065#p51065сейчас на пристройстве есть найденка, но ей лет 5 что лиhttp://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?p=57790#p57790уверена что не последняя(по поводу второй части... у нас с вами разное отношение к животным, и каждая из нас имеет на это право. у меня 3 собаки. была приютская больная старая ротвейлерша, не смотря на ее невысокую породность это была собака с большой буквы. была до того собака суперпородная ротвачка. сейчас купленная за деньги, с родухой амбулиха.. а толку? она эпилептик. я не сравниваю ее с другими амбулями, она моя собака и мне на остальных плевать. я хотела амбуля, я его получила.просто я так понимаю для вас породность - это ключевой фактор, но породность не всегда гарантия здоровья и адекватного поведения к сожалению, такое уж у нас нынче разведение. но есть и другие люди, которые и первой и второй собакой могут взять дворнягу и ни с кем ее не сравнивать. я знаю что я бы не взяла (хотя дворняги по характеру часто заткнут за пояс любую породистую собаку).я просто говорю к тому, что люди без опыта тоже вполне могут справиться с вестом, корсой, стаффом или еще кем, если есть желание этим заниматься. будь у них это первая собака или вторая, им все равно будет на ее бумажки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение