И снова я "с подарками". Кому веста?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тю, так скажи что ты его буквально два дня назад стерилизовала. делов-то либо что собачка импотент :)))))) и ты не хочешь травмировать его нежную душуиногда такую ересь п...данешь -а люди верят :)))). а правде -не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на днях, когда такая собачка (кане коросо) при каждом удобном случае пыталась облизать с ног до головы, вспоминались слова из песни: "На лицо ужасные - добрые внутри")). Хотя и внешне, лично для меня, они довольно симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато щенков от таких сомнительных вязок продают аж бегом((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем не менее вы нашли что сказать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз сразу не сказала, придется придумать леденящую кровь в жилах историю о том, как он упал и член сломал))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромную и страшную собаку выгуливали без намордника Кто кого троллит еще вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? он таки всех сожрал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсану. уж кто-кто, а корсы на редкость спокойные и уравновешенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , не сожрал. Я должна радоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом так пасть откроет и ХААМ Шутка, не обижайтесь. Представляю сколько там слюней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае, что вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего мне обижаться?. Слюней было много))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На поводке? Я больше боюсь свободно гуляющих собак в намордниках, чем без намордников, но на коротком поводке. Конечно, если на другом конце поводка вменяемый хозяин, а не бабулька-божий одуванчик, или ребенок (тут родители вообще с головой не дружат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На поводке Я когда первый раз эту зверюгу увидела, подумала что очередноо людоеда вывели ( до недавнего времени я таких собак не видела). Ну не людоед и ладно. Хотя я все равно их боюсь. Самое интересное, что рано или поздно мы переедем в свой дом, и там уж я от собаки от махнуться не смогу. Даже не представляю какая собака сможет мне подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюшевая. а в довесок - трехметровый забор с колючей проволокой под напряжением и пулемет Максим в принципе при наличии этих составляющих собака совсем не обязательнаа я и не шучу. с таким отношением к животным заводить собаку = обрекать на мучительное существование как себя, так и ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то да. живы -вот и праздник. по статистике, кстати, против которой не попрешь, - подавляющее большинство покусанных собаками покусаны именно мелочью. по большей части, насколько я помню, там отличались пуделя и спаниели. казалось бы - насколько миролюбивые животные.вот и делайте выводыменя в жизни большая собака кусала один раз. ротвейлер. и то я с ним играла и сама раздраконила :))). но он прикусил просто чуть сильней чем играя и отпустилзато дворняги и мелкая дрянь типо той пуделей -неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я бы с радостью, так муж хочет ( уже решил что хочет овчарку) Мое главное условие-ее изоляция от меня ( вольер). Но это еще не скоро, я пока не переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькие не сильно кусают Ой, даже не хочу заводить эту тему. Ситуация в нашей стране с безопасностью и животными просто жуткая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у маленьких собак зубы намного острее чем у больших поэтому там где крупная собака зубами ударит, мелкая -прокусит до крови. ситуация жуткая. контроля нет. поэтому мой вам совет - носите с собой шокер. на всякий случай. кто б мне дал такой совет, все ленюсь купить..кста, можно у мужа на 8 марта попросить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вольер, кстати, тоже оч неплохой вариант ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюшевая лучше:) Но семейная жизнь така, приходится искать компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь шокер. Учитывая что я случайно! Брызнула газовым болончиком на школьном стадионе( никто не пострадал). Ношу болончик. У нас много- много лет один дебил со своей дебильной собакой буквально терроризировал район. И вот пол года я их не наблюдаю, надеюсь собака сдохла.( дебил регулярно ходит в магазин за пивком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы в разделе о животных устраиваете псиносрач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока псиносрач устраиваете вы. Я спокойно общаюсь с Василисой. Вы же не модератор, чтоб решать кому что писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение