И снова я "с подарками". Кому веста?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спокойно пишете в разделе любителей собак "надеюсь собака сдохла" - это спокойное общение? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спокойное Потому что собакам такая же не адекватная как и ее хозяин. Помесь стаффов с чем- то. Наш участковый лично обещал пристроить эту собаку. На них не действовала ничего, никакие жалобы, ни- Че-го. Пока этот урод не сдох, мамы с детьми гулять не могли, а выгуливали этого урода аккуратненько на школьном стадионе без ошейнака. Я уже молчу сколько такс и спаниелей оно загрызло на глазах хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради -я только в таких выражениях и спрашиваю про самочувствие догини, по чьей милости мою собаку еле откачали в ветеринаркев тот день когда я узнаю что она таки отбросила копыта -клянусь - напьюсь от радостии хозяин тоже очень любит спускать с поводка. до сих пор. эта дрянь уже неоднократно грызла мелких собак. моему просто повезло меньше всех, тремя лапами уже на небесах успел побывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, не в обиду будет сказано -помнится, вы пищали и фукали вообще про животных в доме, в принципе как таковыха сейчас, если я ничего не путаю (если путаю -простите, не со зла) -у вас же вроде котейко есть? и привыкли, и любите. может и с сОбаком так будет, кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием ту собаку отравила Так хозяин ее везде водил в наморднике, снимал только на площадке, где другие собаки и дети. Урод короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже шастает урод с бесповодочным стаффом+ но я не жду когда собака сдохнет, я жду когда хозяину ушлепку сильно по голове дадут. я сторонник того, что любая собака должна быть на поводке в общественном месте, независимо от размера и степени агрессии. мне тоже крайне неприятно когда этот стафф подлетает к моим декорашкам, а любые попытки донести до ушлепка, что его собака (которая к слову ни одной команды не знает вообще) обязана быть пристегнута вызывают в нем попытки устроить драку (пытался и на меня руку поднять).фигня в том, что собака не виновата что ее такой воспитали или она такая в силу своей наследственности. корень зла не в собаках, а в их хозяевах.у меня агрессивная к другим собакам бульдожина, которая гуляет исключительно на поводке, даже если б она была божим одуваном, она все равно гуляла бы на поводке. для беготни ходим в поле, где никого нет. и ттт с таким подходном к содержания агрессивной собаки у меня нет проблем ни с соседями, ни с прохожими и никто не ждет чтоб моя собака сдохла поскорее. как грицца проблема на другом конце (отсутствующего) поводка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не хозяина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за собаку не посадят, а за хозяина -посадит. я пока была на эмоциях -на полном серьезе до малейших мелочей продумывала план как отравить ту гадюку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. Я искренне сочувствую хозяевам маленьких собачек Это же какой стресс, все время быть на чеку что кто- то не грызанул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кане корсо оч хорошие. а глазки какие милые :). а шерсть какая приятная наощупь я не люблю гладить гладкошерстных, а этих люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% мои мысли Я тоже думала как бы травануть, тем более они соседи по дому. Так та сволочь ( хозяин) дверь никому не открывала. Там долг за ком. Услуги за 30 тысяч, подозреваю что собака была для обороны при выселении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неверно мыслите. собаку эту отравите - придурок хозяин новую заведет.+ и все заново. а вот если наказать хозяина чтоб неповадно было - это совсем другой эффект. заявление участковому, звонок в ЦИЖ о наружении Правил содержния собак в городе, пускай платит штрафы, пускай ему покомпостируют моск ЦИЖ, участковый. если нанесены увечья - можно компенсацию выбить (в том случае если и вы тоже соблюдали Правила выгула). я думаю после такой нервотрепки хозу проще будет избегать конфликтов водя собаку на поводке. и вам грех на душу брать не придется:)все вопросы можно решать цивилизованно, поди не каменный век:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с маленькими собаками вообще всегда нужно быть на чеку, для них вообще на улице капец как много опасностей начиная от того что кто-то пнет, заканчивая машинами (для большинства мелочи это почти всегда летальный исход).но все же хуже зверя чем человек фиг найдешь, вот вам ссылка в тему http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=20275
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно каменный век Мы писали и звонили. Толку ноль. По словам самого же участков ого, что за его двадцатилетнюю практику не наказали не одного хозяина. Ходили к ним, поджидали под подъездом, он тупо всех посылал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ссылку потом посмотрю( там не очень страшно?) Я имела в виду маленьких и средних. Например вестики. Против лома ( стаффа) нет приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть еще один метод+ пара крепких ребят, встречающих его на улице:) действует отлично. повторюсь, одну собаку отравите, заведет другую. надо бороться с причиной, а не со следствием.я вон на "своего" ушлепка пожаловалась участковому, ттт с сентября его не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря что для вас "очень"...+ вы знаете, стафф стаффу рознь. у меня в округе их очень много, и все-таки подавляющее большинство из них абсолютно нормальные едекватные спокойные собаки. хотя естественно есть и исключения. впрочем как в любой породе.у меня 2 чихи, это еще полельче веста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? вы там выше написали что на вас хозяин-придурок ударить рыпался ЛИЧНО ВЫ - что сделали из вышеописанных действий?я -ничего. хозяин собаки что порвала мою - юрист. муж проконсультировался со своими юристами на работе -ему четко и ясно сказали - добиться правды невозможнохозяина могут годами тягать по судам, и ничего не добьешьсяа так он мне хотя бы 5 тыс грн из 7 компенсировал. за два года. с моими скандалами и выносом мозга :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиху можно на руки взять в случае чего и за пазуху спрятать мои 8 кг попробуй возьми и спрячь. он брыкается :)я год после того инцидента гулять ходила с увесистым дрыном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я капнула в ЦИЖ и донесла ситуацию в милицию. и это только за то что собака подошла к моей и хозяин бытался драться. если б его собака мою тронула, я бы сделала гораздо больше чтоб наказать хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и взять если ты осьминог))) на поводках 2 чихи и бульдога. теперь чихи не гуляют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо там? может я тоже посмотрю на неё а то, вроде, последнего щенка собрались забирать, семья в шоке, что всего ОДНА собака остаётся:)и деньги на стрижки тратить не надо...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вас, дамы, занесло в теме про подарочного веста... Моя мелочь сегодня визжала от налетевшей хаски, но слава богу, оба щены, и конфликт исчерпался после поднятия моей собаки на руки. Вопрос в другом. Хозяин хаски попросил меня ухватить его божью тварь за холку, и придержать, ибо он за ней уже 3 часа гоняется, а в руки к нему она не идет... Вывернулась из ошейника, и свободно гуляет. Я не решилась. И все его увещевания, что это всего лишь восьмимесячный щенок, и она не укусит, на меня не подействовали. Про себя подумала:"Хорошо, что я без ребенка". Свободно гуляющая веселая собаня размером с волка меня не порадовала. Понаблюдала потом за ними со стороны - собака налетает на других собак, пристает к людям, бежит к детям... Зная про хаски, понимаю, что они не особо и дрессируются. Вопрос - зачем заводить такую собаку в квартире, в спальном районе? Тем более, если она неуправляема без поводка? [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то ловила хаску под парадным на... провод наушников)))) притащила домой, через сутки нашелся хозяин, собашка вывернулась из ошейника, убежала 4й раз!!!! они таки убегайки эти хаски, но совершенно безобидные.я когда-то себе хотела, но почитав о породе поняла что вообще с трудом могу себе представить условия, в которых такой собаке будет комфортно. а народ ведется на голубые глазки, а что там в головне у представителя породы - всем пофигу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение