И снова я "с подарками". Кому веста?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

красивая последняя, Фрида. да и все пристроенные - тоже красивые... как можно выкинуть...а почему в России так массово избавляются? насколько я одно время интересовалась породой и общалась с хозяином кане корсо - на редкость уравновешенная порода, итальянский вариант немецкой овчарки по характеру...срочно хочу домммм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а попробуй определи на первый взгляд) У меня тут мои знакомые, которые брали исключительно в добрые руки уже ищут с кем бы свети(((А красоту... ну преобразить можно почти любую собаку)За мной вот соседка охотится - хочет свою мальтезе свести с Леонидом))) Не знаю уже что и как ей сказать - она говорит, что в интернете прочитала, что можно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизация - единственный путь избежать разведенцев соседке скажи пусть идет лесом :) Мичурин хренов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоедают, рождаются дети, появляются аллергии.. все банально как всегда. а предложение превышает спрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что не в тему, можно вопрос? не подскажите, на каких ресурсах можно найти хозяина собаки, если есть полное имя собаки, номер РКФ, АЕБ и дата рождения? извините, если не по адресу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кмеймо РКФ? это Россия. а АЕБ это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучьте соседке стоимость вязки) . Главное циферок не жалеть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, россия АЕБ - даже не знаю, что Вам сказать, но это есть в каталоге с выставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся информация у вас из каталога? тогда там указана фамилия владельца и в конце каталога есть его адрес.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если АЕБ - клеймо собаки, то ищите заводчика в базе. А у него уже ищите владельца конкретной собаки.Вот нашла: Клеймо старое АЕБКлеймо новое AEBКлуб/объединение собаководов ЧП "Стронг Стайл"Адрес, телефон, конт.лицо МО, г. Зеленоград, зав. Ревенко Татьяна, тел. 530-104-26E-mail strongstylemtu-net.ru[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и будет потом крохоборкой :) и вражиной ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия владельца есть, а вот адреса нет.... и каталог у меня 2004года:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за помошь, попробую через заводчика(хотя заводчик был другой в 2004) я думала, что может есть база какая-то, гугль мне не помог....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам от этого станут сниться кошмарные сны? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единой базы клейм нет, если есть знакомые в РКФ - можете их попросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не согласится на вязку, то будет жадина-говядина)). Выбор не велик). Я всех подобных жаждущих отпугиваю ценой. Потому что просто "нет" люди не понимают(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомых нет попробую списаться с "новым" заводчиком, хотя собака 99 года рождения и скорее всего у заводчика старый адрес и телефон хозяев, у меня он тоже есть(адрес), а телефон они сменили лет 5 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это не собаки- людоеды? Родственники стаффов? Я слышала как раз что они крайне опасны. Лично меня ужас охватывает, при мысле что такое может бродить по городу, да еще и голодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, кане корсо - это итальянская версия немецкой овчарки крайне уравновешенная и умная собакау нас такую по лесу водили. добрая невероятно. как-то встречаю с порванной мордой. спрашиваю у хозяина -шотакоя? говорит- овчарка напала, вцепилась в мордутолько когда морду порвали -пес решил что пора себя защититьукусил собаку за жопу, прогнал и все, вернулся к хозяевамно, конечно же, как всякой большой серьезной собаке ей нужен сеьезный уход, многочасовый выгул и обязательно дрессура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое за идеи! нашла "мыло" хозяев, буду надеяться, что ответят:) Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно на улице видела, аж поплохело от ужаса Она огромная и страшная на вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом доме живу 9-й год и переезжать не планирую)) Цену озвучить вообще не представляю - соседи ж все-таки))Я тут для всех малолетка-несмышленыш, они ж меня сожрут (соседи)) За собачий трах денег запросила))Если человек в принципе допускает возможность вязки мальтезе и йорка, то о платной вязке точно не в курсе дела)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... и сказать нечего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже на троллинг с вашей стороны. не могу понять зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? многие огромные и страшные на вид собаки - добрые как дети кому-то и сенбернар кажется огромным и страшным, а добрейшее существоя больше боюсь пинчеров разновсяческих и полуболоночатых мохнаток у бабушек - ну такие с..ка мерзкие твари, так и норовят укусить или облаять внезапновас же никто не заставляет с ними общаться. поверьте, они хорошие. если не трогать и не кричать на них и не делать резких движений. а это вообще ко всем собакам относится :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение