И снова я "с подарками". Кому веста?

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Потому что она мииилая!))) Меня вообще бесят большие собаки без поводков и наморников!Почему я должна свою собаку-брелок постоянно хватать на руки - когда на меня несется такая махина?Меня зимой милый лабрик с ног сшиб, а я не крошка ни разу. А на днях не менее милый шар.пей размером в БТР протаранил...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничо там. похоже, это из серии "ты меня так хочешь, как я тебя боюсь" наверное так надо собаку отдать, что даже нет времени ее сфотографироватьесли придут фото -я покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня и маленькие собаки без поводков бесят. они имеют привычку неожиданно кусаться :)наше знакомство с соседским кане корсо началось с того, что он меня сбил с ног в темноте, еще и набежал со спины, еще и не видно них - темнота, он черный, страаааашно...я орала как потерпевшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дядька так двух британцев отдавал. Две недели морозился, а потом передумал)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела только что на уа-вете глянуть новости - так теперь почему-то требует регистрацию чтобы просмотреть эту конференцию :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему в Чулан снесли, там все переругались( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от цирк, там еще круче чем здесь я так понимаю срач начался из-за того что не в ту конфу разместили тему, а модер наехал? а потом уже уязвленное самолюбие не позволило оставить тему :)))все как здесь, как знакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр-бор начался из-за того, что собако то не бездомное, и нефиг на форуме помощи бездомникам домашних пристраивать. Потом подтянулся народ и начались дебаты+ типа "так давайте ж дождемся когда её выкинут, переедут машиной, а уж потом и мы подтянемся с помощью" и т.д. Потом обсудили, что в "срочных" теме не место и снесли в Чулан. В конфе "Отдам собаку" тема так и не появилась:)[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Чулан это что? типо мусорка? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела сегодня эту девчушку. Она просто чудо как хороша. Понятно, что нужен уход, соответствующий породе. Очень нежная, ласковая красотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так её пристраивают, или передумали?:) В личку не отвечают, фото нет... странно как-то...( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристраивают, не передумали. Не знаю почему фоток нет. Конечно, она не стрижена, и сейчас далека от гламура, Может поэтому фоток и нет, имхо, барышня не совсем фотогенична на данный момент. Там в личке есть телефон, я так поняла, что Доберман (ник) отсеивает первые звонки. Я не знаток породы, но она очень пропорциональна, красива, откликается на кличку, уравновешена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я звонила ей, мне обещали фото. поверьте, человек, который бильш-менш разбирается в породе, сможет даже заросшую собаку определить :)) странная девушка, чесно кажучи. она ж предупреждала -собака нестрижена и не очень ухоженану дала б фото, за два дня забрали б. я уже мужу дыру в башке просверлила :))выходит, зрялибо первоначальный кастинг по телефону не прошла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, на передержке сейчас соседствует две собаки одна хозяйская, а вторая наша героиня. Малышку только приучают к ласке, но она уже сильно ревнует людей к другим собачкам. Как-то так, может неправильно выразилась. Поэтому на данный момент ищут хозяев с " пустой" квартирой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пусть ищут. я ж разве против. раз в жизни захотела сделать доброе дело значит не мое это. кому-то нужнейвот только люди, у которых есть деньги на содержание дорогой собаки, редко берут кота в мешке, причем взрослогодаст Бог, найдутся собаньке самые лучше в мире хозяева. искренне хотела как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас корс Это моя первая собака. Собака-масло, такой ласковый - нельзя словами передать)Просто лучший ЛУчший пес) Обожаю, целую миллион раз в день) Не вижу ни одного недостатка. Но когда бежит по полю и из под "копыт" вылетают комья земли, а из пасти валит пар, то редкие далеко проходящие люди впадают в ступор. Реально создается именно такое впечатление - людоед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 100 раз уже обговорено о собаках "для себя". Запустили пса и ищут следующие "хорошие" руки:((( [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, собака на передержке. Пристраивается не от хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню я как страшный сон, лет 5 назад пристраивала моя знакомая свою молоденькую кокерицу). Я была очень "в теме" т.к. мне она, собссно,+ была предложена в числе первых, но будучи беременной и с вялотекущим ремонтом в квартире, ясен пень, собаку я взять не могла. 3 мес. хозяйка "фильтровала" ПХ - то оч. пожилые, то молодые, то с детьми, то с котами, то нет опыта с собаками, то квартира маленькая, то дом на отшибе и т. д. и т.п. В итоге, за 3 дня до отъезда, пребывая в полной истерике (друзья-родственники- знакомые собаку взять отказались) хозяйка отвезла собственными руками cвою зацелованную и балованную Пупсю с мешком корма в село, в первые попавшиеся "хорошие руки" в придачу с моим №тел "на всякий пожарный". Дальше все было плохо(( Я это все к тому пишу, что перебирая ПХ, можно очень даже "перебдеть", но об этом мало кто заботится, теша свое самолюбие, т.к. пострадает то собака(([+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мне сильно кажется что это как раз тот случай вспоминается басня Крылова, когда сильно переборчивая красавица в конце концов была рада что вышла замуж за старого, кривого и хромогоно все равно надеюсь что собачка найдет лучших в мире хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольче все еще ищет родителей))) Я ее видела, она будет прехорошенькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язвительно пожелаю удачи тому, у кого она на передержке :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо передержку и собаку в чёрный список. Издевательство просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение