Кто будет штолены печь в этом году? возьмите меня на хвост!

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где Вы клюкву берёте? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Житнем есть. вчера на Волынской взяли. в общем везде, где большой выбор цукатов-сухофруктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что пробовала штоллен в Репризе. незачОт. мой вкуснее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, найдете. :-) Главное, не стесняйтесь пробовать. Я не люблю дегустировать на базаре, очень редко это делаю. Но тут именно внешний вид той клюквы смутил меня и хорошо, что я попросила попробовать. Ну а после того как убедилась, то оно "гэ", поняла, что таки придется пробовать ту клюкву у всех.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) клас! в МЕТРО продаються симпатичні, на вигляд такі як ми печемо :)) "Запеленаний" у пудрі весь[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела их. Но в разрезе он совсем не богат на цукаты и орехи. Подозреваю, что на роме и пряностях там тоже сэкономили - максимум эссенции какой-то налили.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ромом не пахнет, цукатов нет, немного изюма, и ярко выраженный апельсиновый аромат т.е. такого букета, как домашнем - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испекла))остывают. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо... штоллен нам и в этом году не поддался:)) испекла аглиццкий кэкс:)http://l-v-v-a.livejournal.com/33557.html#cutid1[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чёэта он не поддался?????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша я, суеверное, решила его не печь:) накануне металась, не могла выбрать, пару раз пыталась открыть ссылку на рецепт, что Галюсик давала, страница выдавала ошибку. я решило, вселенная прозрачно намекает, что штоллен мне печь не нужно:)) + большинство фоток на штолленских рецептах (любительских) были такие мрачные: непропеченное глывкое тесто, нуегонах:) (хотя Галюсикин прошлогодний штоллен был выше всяческих похвал:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-нибудь смотрел "Что?Где?Когда?" - знатоки проиграли этот вопрос ;) что означает у немцев штоллен? - а мы тут печем-печем!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? какие мы тут эрудированные, оказывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, твой аглицкий кэкс поморочливее будет, чем штоллен на твороге и ингредиенты посложнее. Меня, правда, угощали как-то таким - вкуснотища!!! но очень насыщенная :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, попробовала я сегодня творожный штоллен - вкусно очень! И душистый! Но, как я и предполагала, он больше для взрослых подходит - уж очень пряный и более сухой, чем дрожжевое тесто. Придется для малышни что-то более бисквитное и сладкое печь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не... там ничего сложного при наличии комбайна и мельнички для перца:)вот, правда, я вчера лоханулась - помыла мисочку с оставшейся свежемолотой смесью для пряникофф... пиляць:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соберемся побухать после НГ - я тебе тайком кусочек принесу. Только никому не говори! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в итоге съедобно конечно, все пропеклось, но я такое не лю, получился пряник с орехами и цукатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера еще угостила знакомых. Так они умяли все, что я им дала ( половину здорового штоллена) и ребенку их тоже понравился. А моя младшая поковыряла-пообнюхивала, немного поела, но больше не хочет. А старшей очень понравился. И мы с мужем оторваться не смогли, пока все не прикончили. В общем, на вкус и цвет - товарища нет! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я те тоже попытаюсъ заныкаць:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козы, со мной хоть поделитесь? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя свой есть! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене не вийшов, бугага те що вийшло - ароматне і на смак нічого, але воно не пористе - не знаю, як це називаєтсья вірно, кулінарською мовою. Таке приємне тісто було, такої гарної форми самі штолени... Найбільше шкода, що спробуват испекти знову не хочу аж ніяк[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение