Кто как экономит на кухне? Ну чтоб и качество не страдало, вестимо

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо серьезно??))))не видела этой темы:)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))мой папа, когда в погреб залазит, тоже так говорит:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я что-то совсем неэкономная, но мне неприятно есть было бы потом, да и желудок тоже не радует. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос. Даже не знаю - ржать или плакать:))) Спасибо вин3 за дрова и зубочистки:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишут же, что можна использовать :) "а стебель оставить для приготовления первых блюд, соления и маринования" :)А если начинать копать, где и что вредное, то вообще ничего нельзя есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А червячков из яблок мужу на рыбалку! А можно дома развести червячную ферму и еще и бизнес по продаже червяков для рыбаков организовать: не только экономия, но и еще и дополнительный заработок)))))))))))[+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала и поняла до чего я бесхозяйственная.....у меня почти все летит в мусорку...мука,хлеб,то что вида не имеет по-моему мнению...муж ругаетсо постоянно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць!))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение