Кто как экономит на кухне? Ну чтоб и качество не страдало, вестимо

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, если следовать этому принципу, то, корень петрушки - ваще равен цианиду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)ес-но, от нечего делать или есть)))У меня сложилось такое впечатление)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещала себе сделать на этих выходных, нифига, продолжает лежать(( курага орехи изюм лимон мед я делала пару недель назад, очень быстро уходит, зараза)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, не считала) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жир из домашней уточки уже приготовленной в нем потом в духовке картошечку запечь, очень не полезно, но вкууусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз не в копейках дело, а в принципе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще: кофе попью, а осадочек в чашечку сливаю, к-я в холодильнике стоит. Потом скраблюсь, когда душ принимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ашане развлекаюсь рассматриванием ценников -там всегда написана цена в пересчете на килограмм узнаЮ много нового...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позеленевшие морковные попки лучше не использовать - они ядовиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное параноик, но, начитавшись и наслушавшитсь страстей о нитратах и про гадости + попки, стебли, обрезанные фруктовые шкурки, куриную шкурку - в топку, ибо это ЯД.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нынаю... мне почему-то невкусно:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жир собираю и потом на нем чебуреки жарю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че "это за гранью"?:)) про "подгулявшее" или "с душком" - согласна - фтопку без зазрения.бабушки-молочницы бывают разными, своей я довольна.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего именно шкурка из курицы? в ней много жира и холестирина вроде, а химия тож там? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот.. Все вы одинаковы.. Только жениться собрался (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша так если б я жила с молочницей и видела процесс, а так они бодяжат еще похлеще магазинного.Оно то хоть пастеризованное[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно лечиться потом дороже. Лучше экономить на кол-ве[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну ежели так, то тут уж каждый развлекается как хочет:))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкурка из куриц - жесть. Первое в запрещенном списке от врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про кріп вичитала таке (нижче) і викидаю стебла тепер Нитраты в основном накапливаются в корнях и стеблях (в стеблях на 50—60% больше, чем в листьях). Поэтому для детских диетических блюд и салатов следует использовать только листья, а стебель оставить для приготовления первых блюд, соления и маринования. При вымачивании в течение 2 ч содержание нитратов в укропе уменьшается на 15—20%.Хоча і шкода, вони таааакііі жирні[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всі стебла-попки-шкірки викидаю з дитинства. Морозилка дуже мала.Економлю- для муки маю судочок з кришкою і там обвалюю все, що треба обваляти перед смаженням. Залишки муки таким чином не викидаю. Все зіпсуте- в сміття. Шлунок дуже примхливий.Суп можу зварити на сирих кістках, якщо м"ясо для дитячих тефтельок обрізала. І з бульйона можу м"ясо в налисники перекрутити. Всьо. Така я неекномна.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня фейхоа приноровились необработанными есть :)). Мне оно кислое и мылом отдает, а парням хоть бы что :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала)))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение