Кто как экономит на кухне? Ну чтоб и качество не страдало, вестимо

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добавлю - въезд 3 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой чо я только ни делала -и горчицей мазала, и маслом растительным заливала все равно плесневеетплюнула и решила замораживать. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня под раст маслом плесневеет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвостик на дрова) или заточить под зубочистку)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня горчица работает на сто процентов, правда по полгода открытые банки у меня в принципе не стоят.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта рационализЬм) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лара, была там раз..если не покупаешь вагон, то цены, как везде..+ бензин прибавь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 5,99 покупаю :) в Караване [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне далеко)) бензин будет дороже:) а так - возле дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда:)) я думало, я самый большой жлоб-экономист на кухне, но попками ты мину покорило:))овощные бульоны не юзаю, в куриный могу бросить сельдерейные очистки. укропные ноги везде бросаю. если их мелко нарезать и в блендере смолоть - отлично идут в тыквенные соленые оладьи или в драники, или в шпинат.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я могу сразу зерныщки от 2х кило сблок съесть - это мне типо йоду не хватает?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто не умеешь их завязывать:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да, у меня маман жир из-под запеченного мяса посоянно заюирает и на нем капусту тушит аль еще что.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, второй год не могу сподвигнуться приготовить ентот яблочно-манный мусс:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже из яблочной кожуры компоты варю. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитав наш ПА), пАшти не удивляюсь почему фаршируют гороховую кожуру или кабачковый цвет))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто нравится вкус :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж, мне только в борщ и в тефтельный соус. борщ варю раз 10 в год, тефтели чаще но ненамного[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а делов-то на 20 минут :). посуды правда много потом мыть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаршированные цветы цуккини - реально вкусно:)) сама не ожидала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - гороховую кожуру? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так покупай пасту в треугольных пакетиках, на один раз, а ваще везде только сок томатный лью, пасту не люблю /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусна начинка, а сам цветок.....ну как бы ...... там даже есть нечего ;) но сама подача, конечно, привлекательная[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и Хде ты была, когда тема висела месяц и постов было .......... было чтоб вникнуть и проникнуться "проблемой"))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда да, бензин нынче золотой таки [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение