странная реакция на таблетки Ярина! помогите советом, пожалуйста!!!

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что именно? и какой полип был?Не помню про почту - слишком много писем ежедневно. Если хотите - напишите еще раз[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку .[+sign]"Прощение - это пыльца, которую оставляет фиалка на раздавившем ее колесе." Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что при фиброз.кистоз.мастопатии ОК нельзя принимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вы тут такие умные собрались, а мне только противозачаточные и помогли. Раньше почти каждый год приходилось ложиться на операцию - не успели одну кисту с яичника вырезать, как миома вылезла, удалили миому - опять киста на другом яичнике, потом фибромиома с куриное яйцо в груди, вырезали ее - опять миома +киста на другом яичнике. И не надо мне рассказывать, что нужно искать другую причину. Все варианты рассмотрены. Обследования проходила, анализы, уровень гормонов - супер, хоть бери и рожай каждый год. Причина - в моих сильных гормонах, в овуляции, в месячных, которые идут очень обильно, стабильно каждые 28 дней и долго. Причина в том, что не рожала до 30 лет, а организм-то требует. Как только стала пить ОК, рост миомы прикратился, кисты вообще исчезли... Если бы я знала раньше, то могла бы избежать этих дурацких операций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой будущем? я вот 10 лет пью с перерывами разные ОК - все очень хорошои 2 деток без всяких проблем в каком будущем? в 40? 50? 60? и какие проблемы именно от ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно при фиброзно-кистозной мастопатии назничила еще 10 лет назад в эндокринологическим центре на театральной + онколог также одобрил после того ни к эндокринологу ни к онкологу не появляюсь - нет необходимостиок назначали гинекологи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, по-моему, никто не говорил, что ОКи - зло. Просто их нужно назначать ( и они просто необходимы) тем, у кого действительно есть показания, а не просто потому, что овуляция как бы вредна и пить как витамины. Но это мое личное мнение, у меня был неудачный опыт приема ОК. И то, что они подходят далеко не всем - тоже факт, даже если назначил врач после всех необходимых анализов. Чтобы пить ОКи, нужно еще и здоровье хорошее иметь (читаем противопоказания).[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не говорил?! ++++ Как же пост - "Я бы ОК вообще запретила бы. Они покалечили не одну женщину( "Или "Да плевать!!!! Я считаю своим долгом предупредить женщин, какое это зло."Дилетанты, совершенно ничего не понимающие в физиологии, в химии, в фармацевтике, так уверенно выставляют свои утверждения как прописную истину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого это они покалечили? Хотелось бы примеры - кто там без рук и ног остался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что за исключением этого автора ), но не массово же. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно предложить этим личностям вообще отказаться от медицины. От например цитрамона (это ж как фармзавод обогатится!), от врачей (они же обогащаются на лечении людей!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение