странная реакция на таблетки Ярина! помогите советом, пожалуйста!!!

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это второй шедевр)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я считаю своим долгом информировать людей, которым Вы прописывает КОК в качестве витаминов, о том, что Вы заангажированы фармацевтами+ И по брошюркам в Медисвите это видно: только вы в своих статьях прописываете всем обязательнвй прием КОК,как безопасные пилюли от "вредной овуляции". Почему то кардиолог в той брошюрке не рекомендует всем пить валерианку на всякий случай, а ортопед не назначает все подряд профилактические стельки, уролог не рекомендует всем мужчинам на всякий случай принимать средства от импотенции., и только Татьяна Алексеевна выделяет в своей статье красным шрифтом необходимость принятия КОК всем женщинам, поскольку овуляция вредна и изнашивает организм. При этом, вы забываетеупомянуть, о том, что нужно взвесить все за и против, и забываете предупредить пациента, что длительный прием КОК повышает риск развития рака груди. Вы аргументируете тем, что зато ументшается риск возникновения рака шейки матки. И в этой темке, Вы яростно выступили в защиту Ярину (Шеринг-Плау платит?), хотя может же у пациента быть непереносимость ? Или непереносимоть КОК -это миф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утрируйте, наркоз слава богу еще не является массовым продуктом )+ И его не нужно рекламировать, потому что-это предмет первой необходимости в особых случаях, так же, как и бинты. Реклама костылей не запрещена, как реклама КОКов, а вот благодара г-ну Комаровскому, товарооборот компании Проктер энд Гембл вырос в два раза, потооу что теперь мамам разрешено детей до 3-х лет в памперсе держать ) И если Вы еще , как ВРАЧ, не попали в рекламную индустрию, значит мало популярны) Хотя, разве у Вас нет бредированного халата и рецептиков с логотипом заветной компании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы эталон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а если вам в организме воды не хватает, вы её пьете? А то ведь если выпить литра три сразу, лопнуть можно.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это сейчас к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю своим долгом попросить вас снять маску анонимности Чтобы было на кого подать в суд за клевету. А если у Вас хватит ума потрудиться почитать ниже что я ответила непосредственно автору, то возможно у Вас проясниться в мозгах о том, что я автору рекомендовала. Ну и напоследок об авторских правах и о том кто что и где пишет. Каждый в брошурках пишет о тех проблемах, которыми занимается. Гинеколог- эндокринолог у нас в Медисвите один. И в каждом номере есть статья, посвященная какому-то определенному вопросу из этой области. А Вы прочитали всего одну и тут уже возомнили себе Бог знает что. Касательно прямой рекомендации приема какого-нибудь препарата, то Вы не найдете там никакого слова кроме КОК. Знаете почему? Потому, что препаратов очень много и для того, чтобы выбрать что-то конкретное нужно таки сходить к врачу. Шеринг-плау к Вашему сведению(вдруг станет интересно) не имеет никакого отношения к Ярине, да и ко мне тоже. С другой стороны я врач, а не знахарка из деревни. Я лечу препаратами, которые производят разные фармкомпании и продают их в аптеках, а не я продаю их в кабинете. Никого из своих пациентов я не посылаю ни в какие конкретные аптеки с именными рецептами. Иза каждое слово своих рекомендаций и своих статей готова ответить. Потому, что имею на это определенный уровень знаний, имею диплом в соответствующей области, а также имею юридическое право рекомендовать людям различные лекарства. Ваших же знаний в области медицины вполне хватает только для анонимных писательств на форуме и на заборе. Все остальное что Вы тут пишете откровенная клевета и Ваши дурацкие домыслы. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все, чего не хватает в организме так легко восполнить как воду;-) (-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый админ форума! Прошу снять маску анонимности с этого писателя А мне лично сообщить в личку его айпи и мейл. Хамство и клевета должны быть наказаны[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что если бы вы еще и думали головой, то понимали, что люди пьют ОК не только для контрацепции, а если их собственный организм не вырабатывает некоторых гормонов, последствия чего - намного страшнее, чем вероятные (!) побочки ОК.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а вы врач, что берете на себя смелость давать такие советы? Это ведь человеческая жизнь, здоровье[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный совет от врача:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответ и ссылку! и всем откликнувшився тоже спасибо за комментарии. я бросила Ярину после 3х приемов. мне ее назнчали без единого анализа, при этом еще обещали что кожа лица исправится, станет гладкой (у меня были высыпания, особенно перед месячными). после 3х дней приема кожа вообще отвратительная, до сих пор прыщи вывожу. а самое главное - я стала хуже соображать! мне в моей работе ни в коем случае это нельзя допускать, постоянно надо выдавать на-гора решения, это стало решающим фактором почему я бросила. черт с ним с циклом, я в первую очередь профессиональный программист, и эту профпригодность терять из--за каких-то там таблеток нельзя.назаначать же их мне ради предохранения... все равно что палить из пушки по воробьям. секс у меня бывает от силы пару раз в год со случайными партнерами, зачем ради этого городить огород с яриной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: знаю - плюс, правила перечитайте. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: второй плюс в теме - переход на личности, хамство и оскорбления. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневайтесь :) психосоматика - это основа болезней[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мировой заговор те кто посылают дождь, снег и мороз в доле с костылевырабатывающей, и бинтоукладывающей промышленностью.[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему половину операций можно сделать под "крикаином" например рекомендации в сарых учебниках по операциям полостным. Наркозы тож разные бывают. могут верблюды летать стаями месяц после. можно проснуться со светлой головой. Видеть во всех врагов и заговоры, это очень характеризует самого человека....[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За дождь с грозой двести лир, за дождь с грозой и молнией - триста лир!!! Однозначно - заговор..() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой первый?))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я правда считаю себя эталоном:) я идеальна. вам стоит равняться на меня) меньше нервов бы тратили. вы точно такой же НЕ эталон, как и я. и то, что у вас проявились побочки - не значит, что все Оки нужно собрать и сжечь. Нужно смотреть на более глобальную статистику. а она говорит, что пользы от гормональной терапии в разы больше, чем зачастую очень надуманного вреда.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побочки только предположительные и маловероятные. при начале приема Ярины у меня проявились некоторые из них, через месяц все пришло в норму. большинство побочек гормонов из разряда "голова стала чаще болеть" или "мужа не хочу". а то, что голова может болеть из-за проблем на работе - это не так интересно.даже если вопрос в гормонах, практически всегда можно подобрать другие.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны - это биологически-активное вещество, которое вырабатывает сам организм для правильного функционирования. в организме бывают сбои, заболевания и т.п., что мешает телу вырабатывать правильное количество гормонов. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а как вы изабились от поликистоза? он же не "рассасывается"? делали лапару? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня - не показатель. при начале приема часто проблемы сначала усугубляются, а через пару недель ситуация начинает улучшаться. насколько я знаю.насчет соображалки - вообще первый раз слышу о таком. как связана соображалка с яриной-то? я вроде бы не встречала упоминания о таких побочках.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение