странная реакция на таблетки Ярина! помогите советом, пожалуйста!!!

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странная реакция на таблетки Ярина! помогите советом, пожалуйста!!! вот такая ситуация: доктор в платной клинике назначила Ярину. даже не столько ради ее основного назначения - предохранения (у меня нет партнеров, ни постоянных ни разовых) а чтобы исправить мой неровный цикл. очень хвалила, мол, и кожа станет лучше и тд и тп. Принимаю всего-то 3 дня - и это настоящий ад! начались беспричинные страхи, колотится сердце, ступни ледяные. такая же беспричинная депрессия, слезы, вплоть до мыслей о самоубийстве (которых не было даже когда расстраивалась по настоящему!). головокружение. девушки, кто с таким сталкивался? что делать - продолжать, это скоро пройдет? или же бросить Ярину ко всем чертям? помогите!п.с. только сейчас осознала, что назначали без всяких анализов на гормоны, это как, нормально вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ОК вообще запретила бы. Они покалечили не одну женщину( Врачи сладенько поют, забывая рассказать о побочках.Вам сильно мешает Ваш цикл, что бы из-за него убивать все внутренности?Назанчая такие препараты, люди не думают о здоровье человека, а исключительно о процветании фармакологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене колись на фоні ОК почалась ВСД...вже давно їх не приймаю, а негативний вплив на свій організм відчуваю досі. Радила б проконсультуватись в іншого гінеколога.. Наврядчи в Вашому випадку користь перевищує шкоду яка завдається організму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсссс:) Вас сейчас дохтора и иже с ними тапками забьют и расскажут, что месячные вообще вредны для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене артрит((( і так само досі відчуваю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как их отменить резко поскольку все таки гормональный препарат. Но постарайтесь ременсом, витамином Е и прочими методами щадящими наладить цикл. Гормоны назначают в крайнем случае для заболеваний, которые иначе не лечатся.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы бросила аналогичная ситуация у меня была с фемоденом, рыдала, мысли жуткие в голову лезли, потом страшно волосы клочками полезли. Пришлось витамины пить и маски делать для волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да плевать!!!! Я считаю своим долгом предупредить женщин, какое это зло. А от докторов я много чего слышала. Только им пофиг наше здоровье(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к врачу и поменяйте препарат и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Препарат явно вам не подходит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете предложить иные варианты?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глупые предрассудки. пью ярину уже не первый год - состояние только улучшись, никаких побочек. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас со щитовидкой нет проблем? И что с кожей? Угревав сыпь? И цикл нерегулярный? Я считаю что нужно отменить препарат и для начала обследоваться. Если решите не отменять, то попринимать параллельно нейровитан по 1тх2 р в сутки 2-3 нед[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы запретила Во первых абортыА во вторых анонимов[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вредны, кстати, не месячные А ежемесячная овуляция. Таки да, вредна. [+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно:-) врачи и медицина вообще это вселенское зло:-))) .[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, пусть спицами себе устраивают самопроизвольные аборты, а медицинские нужно запретить или еще лучше, пусть новорожденных топят или вешаются еще не родив.... Теперь я понимаю, почему Вас так любят на форуме)Сотни женщин пишут про побочки про напрочь испорченное здоровье, а Вы все свое твердите. Прописывайте дальше эти гормоны. Я врача, к-ый мне назначала эту гадость по той же причине, что и автору, теперь НЕНАВИЖУ. И желаю ей иметь те же проблемы, что и у меня. Нет, пусть лучше она дочь свою покормит гормончиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и медицинские работники подтянулись:) овуляция - сейчас не в моде, пережиток прошлого. А вот Мирены, Ярины наше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри за офф))) Татьяна Алексеевна, есть к Вам вопрос - не совсем профессиональный:))))))). я в личку написала. или куда лучше писать? спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на них же бабло зарабатывается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предрассудки? ТО, что со мной случилось после приема ОК, это предрассудки? Прощание с желчным - хорошенький предрассудочек. Хруст в суставах, ломки в костях. А что с лицом случилось - такя просто промолчу.Т.е. Вы ярину пьете 2-ой год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеш смешные люди, ей Богу:-) КАК скажите врач на них деньги зарабатывает???Аптеки - да, зарабатывают, производители тоже. А врачу куда за деньгами приходить?[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от вселенской ненависти - все Ваши болезни сходите к психологу.[+sign]www.mdclinic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как куда? Вам сами несут за прямую точечную рекламу. Платят за Ваш авторитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, можете мне ответить (автор, сорри) Забыла выпить таблетку ЯРины на 8-й день. А в инструкции написано, что на первой неделе приема это чревато... И за 2 дня до это был незащищ секс....Пью второю упаковку. Большой риск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так) Но я говорила не о заработке врачей, а именно об индустрии фармакологии. Именно фармацевты выписывают рецепты, врач - лишь инструмент в их руках.Ну и конечно же, после приема этих пилюль, появляется готовый клиент для гастроэнтеролога, невролога, хирурга и т.д. Золотая жила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение