странная реакция на таблетки Ярина! помогите советом, пожалуйста!!!

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы говорите? А Вы знаете, что простым натуральным массажем можно вред организму нанести, и даже сердце остановить? И это без всякой химии. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему овуляция вредна? > А ежемесячная овуляция. Таки да, вредна. > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вам и посоветовала тут врач 1. прекратите прием препарата!2. еще сообщите о своем состоянии доктору, что назначил его.3. Вы читали в инструкции побочные действия и противопоказания? У Вас что-то из перечисленного есть? 4. Сам врач, когда назначал, хотя бы поспрашивал о состоянии Вашего здоровья, заболеваниях, предрасположенности и т.п.?5. Врача нужно сменить!!!! 6. Что значит "неровный цикл", как он у Вас проявляется?7. Анализы на гормоны сдавали?Может, Вам и не нужно эту гадость принимать вообще и есть другие способы. Не волнуйтесь! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в обиду хочу спросить, про лишний вес. Я Вас никогда не видела, но сдается мне, что у Вас он есть.Если нет - тогда извините за вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, как еще можно выровнять цикл? у меня тоже всю жизнь неровный, 23-31 день, М как хотят - так и приходят. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, а подскажите и мне. Назначили ОК Джаз после удаления полипа матки (т.к. он был гормонозависим). У меня в щитовидке маленькая аденомка (6 мм) и в груди киста 5 мм. Не повредит ли прием в данном случае? И как вообще ОК повлияет на грудь?Знаю, что ОК назначают после удаления полипов в качестве лечения, верно?[+sign]"Прощение - это пыльца, которую оставляет фиалка на раздавившем ее колесе." Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м, это вы мне? О_о с чего вы взяли? ну я не худышка, скорее, нормального телосложения. а что? что-то я не уловила связи с темой.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, и что? при чем тут это к химии?) весь окружающий мир - это химия. органическая или нет. бояться её глупо. нужно просто разумно к этому подходить. а от органики может действительно быть больше вреда, чем от химии.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на вашем месте ОКи не пила (+) У меня была точно такая же реакция, но на другой контрацептив :( Не прямо с первого дня приёма, но достаточно быстро...А от его собрата случались прорывные кровотечения. А третий контрацептив как-то очень нехорошо влиял на печень....Просто только для того, чтобы исправить цикл пить ОК - как минимум странное назначение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не предрассудки. В инструкциях ко всем ОКам описаны побочки. + И то, что у вас они не проявились, ещё не значит, что у кого-то предрассудки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем Ваша причина гинеколог установил? От будет зависеть и методы восстановления цикла.PS почитайте, например, здесь: http://www.justlady.ru/health/2358/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или тут, более подробно http://www.womenhealthnet.ru/menstruation/2437.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни один гинеколог не "углублялся в меня" так детально. спасибо, почитаю.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а следовало бы :)))) пить ОК - это не выход и не решение проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не пью :) живу с таким циклом. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла, что не пьете просто советую и дальше не пить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где те, кто несет??? шож они все мимо то ходют :(((([+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ваши проблемы не от таблеток, а от ненависти и того, что вы в жизни сделали? может проблема в вас, а не в мировом заговоре?[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гормоны-это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже это знаете, но молчите. И Комаровский знает ) Только компании фармацевтические этого не скрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы еще не мало распиарились )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несет например, Проктер энд Гембл, вашему коллеге Комаровскому, за то, чтобы он говорил, что приучать к горшку нужно детей с трех лет) Компания Проктер энд Гембл, не скрывает официального контракта с Комаровским, но и не афиширует это направо и налево ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Ну знайте себе и не молчите И не забывайте о своих "знаниях" анонимненько покрикивать. Смахивает на манию какую-то. Можете продолжать жить в своих фантазиях и инсинуациях. "в зоопарке тигру не додают мяса... Но я и сжечь молчать не стану!"(с)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а еще средства для наркоза лоббируют за процент - наш препарат дает самые лучшие сны в состоянии наркоза Белые лошади и зеленые поляны обеспечены. А еще наши бинты самые бинтатые, и у компании, производящей костыли, "свои" люди, занимающиеся созданием оледенения асфальта... Кругом враги, однозначно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как предложите жить с таким вот неровным циклом, с задержками, мазнями и т.п бесконечно колоть прогестерон с фолликулин, вечно синяя попа. Постоянный контроль гормонов, ..анализы.....снова анализы .да я готова была воду из под болотца пить чтобы нормальной женщиной себя почувствовать.......Я стала жить нормально только после того, как появились ОК , осознаю...что это не натур продукт. но я живу полноценной жизнью благодаря этим таблеткам, избавилась от поликистоза, похудела и забеременнела сразу после отмены. Эти таблетки спасение для таких как я, а таки да, автору решать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение