Чаю? Кофе? ДУ!!!)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, верно говорят )) Света, у меня скорее даже личный вопрос: а мы вроде на одной из встреч же виделись, да? та которая где-то в центре была года...ммм...три назад, точнее вроде летом 2011 или 2012 года. Ведь так?Мы еще сидели в минус первом этаже и там то ли улица, то метро рядом было что-то со Львом связано.Я к сожалению в Киеве уже плохо оринетируюсь (([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая штука психосоматика, всё на неё спихнуть можно)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю шо до завтра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другие хлебцы , мои и намазать невозможно ...они такие мммм.... как бы совсем воздушные , пальцем придави - и в пыль ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошное ГМО))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня действительно,именно она. Или ты забыла,шо я страдаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем? изобразительное искусство 16 века в Западной Европе или мужиков обсуждать будем?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю нет (+) последнюю встречу помню на Подоле.С 2011 по сейчас я точно не ходила на встречи. Даже наверное после рождения младшего не ходила. Вон давеча вчера Розмаита тоже не признала без шапки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепка ты, мать.. стойкая!!))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е про шо ... снег! две спины дома в стадии лечения , а как убирать ? машину тоже катать надо и приподнимать на поворотах... Хочу весну ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я могу забыть, если ты регулярно напоминаешь??? и хотела бы да не получится))) Но получается, что тебя от этих отношений уже тошнит на самом деле)))))))))))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так с тобой все ясно-болеешь. Завтра дома буш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, как кукурузные аплки такие же воздушные... интересна.. а я люблю цельнозерновые соленые хлебцы с сезамом. Вообще нямка! и просто так и вот если творожная пена. Эх... надо купить будет, а то закончились, Термит последние долопал и с чувством выполненного долга свалил на "казенное" 5-разовое питание[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тя умоляю.. тот снег мигом растает, детишки и насладиться не успеют а со стенами что стряслось?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та каких там отношений? Они хиба есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ... у меня тут одна дзевочка , прогнав по гололёду свыше 500 км с температурой - спихивала на психосоматику , а оказалось грипп ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...забудешь тут...*бурчит* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты уже начала скучать???)))))))))))) Матвей отоспался в тишине?[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, да [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремень!*небрежно так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же неажиданна-то....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремня бы твоей девочке((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвозди бы делать из этих людей!!)))))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и 2010..вот сейчас не могу вспомнить... на Подоле? Мне кажется,что мы знакомы, но я могу и ошибаться...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах