Чаю? Кофе? ДУ!!!)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я честно была на Днепре,но влезть не рискнула))) А купающегося народа валом было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ты там была, если не купалась?))) Кстате, видала твоего мужа намедни. Похудел((([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дите в школу отвезла,ехала в церковь,под Южным проезжала,думаю,шотакоя,стока машин? Подъехала поглядеть,даже фоткнула для инстаграма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болею, поэтому интриговать не буду - в телевизоре))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. "и я там был, мед-пиво пил.." (с)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я так и подумала))) Имела ввиду в какой программе? Это на заседании комитетаВР? З.Ы. А ты че,на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.Но я просто заранее не продумала.Мне кажется,сегодня можно было бы попробовать и окунуться. Тем более я ,можно сказать,подготавливалась:в легкой пижаме во дворе шаталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросила бы сынулю, он бы на тебя ведро воды вылил - вот бы и окунулась, не отходя от порога))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) а я б сегодня не разделась бывот , када мороз минус 15,20 был-тогда мона, не так страшно холодно)))(теперь я понимаю о чем народ, но эт тока!! про раздевание и подход к проруби))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Труд делает человека свободным!" (с)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі святом усіх! так, в мене таке на роботі, що мабуть навідуватись до вас майже не буду у найближчі півмісяця-місяць :(але якщо надумаєтесь зібратись,мене кличте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная, бедная Анечка.... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біднятко... подумки ми з тобою)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я??? а мне?? *надулась* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) - Автор: MyLyusha Дата: 19.01.2015 15:15 "Труд делает человека свободным!" (с)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе че? Телевизер?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте,а кто б в школу то повез?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можна и теливизер канешна, так даже приятственней, но охота поглядеть кто похудел! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется,вот как раз сёдни не так страшно. Хотя...это все у нас теоретические рассуждения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не я.Блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки на работе...Ты ж болеешь,не? Може еще и завтра на работу потащишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо там у тебя такое? Тебя взяли в рабство? Може помощь нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в телевизере и сама не видела.А Люша не сознается,в какой программе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах