Чаю? Кофе? ДУ!!!)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маманя, хэллоу...моё похудение на твоей совести...+ мне тоже преподнесли бокал вина и тут у меня сорвало крышу...((((( я устала сопротивляться сама себе и влезла в твой мармелад.... ага, до сегодня мне хватало силы воли...(((( Рассказываю: он....странный......))) он не мармелад в том виде, что мы привыкли, а что-то странное, густое, плотное, с ароматом чего-то ( одно явно лимонное, второе - бокал был большой- зелёное и хз из чего...надеюсь, что лайм......или киви... или просто густая зелёнка ))))))Прикольно, но не мармеладно... даже не знаю с чем сравнить .... когда-то 150 лет назад у моей бабули в Сибири в сельпо продавалось повидло, которое буквально резали кусками ножом..... наверное, это оно в оккультуренном виде .....Гыгыгыгыгыгыгыгы, все офигели, что ж это за мармелад...)))))пы.сы Маменька, в леденцы в баночке это тоже львовские??? ( Тоха интересуеццо... послал меня в инет, но где я, а где инет...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо со стеной-то было????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю че покрепче. тогда и танцы поинтересней))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух) а спасибо - это тебе! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже целый день танцую) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...точно))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбежала навстречу маменьке и наткнулась на бокал красного вина. ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мармелад я уже попробовала ... там каждая мармеладина имеет вкус того фрукта , в каком выражена )) а леденцы - ручной работы из Майстерні карамелі ( Львів ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто так) депрессия? апатия? они прошли!!! а почему? хз)) + https://www.youtube.com/watch?v=pKGfpdV9Dwg[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудоффф))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не растолстеешь... уже скоро месяц едите ... , я думала уничтожите за 3-5 дней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и сказала, что скорее всего львовский.....+ сайт велено поискать, зачотные)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тока сегодня открыла!!!! Я показала чудеса стойкости!!! А сегодня силы покинули..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он сам)))Я не умею.Он осунулся просто на мордочку,потому как на весах вовсе и не похудел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут : http://www.caramel.lviv.ua/https://www.youtube.com/watch?v=vl6xw1svqdghttps://www.youtube.com/watch?v=Ia0pW01YogEhttps://vk.com/caramelmanufactoryПряники тоже из майстерні пряників - ручная роспиись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тур вальса в полночь?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И..эттта...я его кормлю,если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оссспидя...майстерня пряников, майстерня леденцов, майстерня шоколада.... спс, гляну....пряники-козаки порвали моего москальского брата )))показала по скайпу, потроллили )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 стакана томатного сока и 5 мандаринок...Вопрос в задаче:что из этого было лишним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Молодец муж!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай нот?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сок..... а ваще лучше чередовать кекс и секс.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диета) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диета) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах