Чаю? Кофе? ДУ!!!)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любим! Любую!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Чехи поставили мне отказ и мужу (+) в 2007, и я туда ни-ни, обидчивая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспочвенное утверждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставляем только Рафаэля . Остальные в 16 век не вписываются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ясно)))) суровые дядьки [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на улице снова зима, красота, включила гирлянду (+) на елке дома, во дворе еще не выключали)))Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почвенное! почвенное! *мотаетголовой* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот все ждала, кто ж будет этой Крестной, что придет и... вообщем..........))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! А чем докажете? *противным голосом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другое дело французы), милашки (+) -а в Чехии мы чуть апартаменты в горах не купили с мужем))), т-т-т не купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда )) снег! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр... вот птички и травка зеленая - это красиво, волшебно, зашибезно, обалденно, а когда еще все цветет и паааахнет...мммм.... *тереяет сознание* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты не сострадательная!*надувшись*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не перестанешь сейчас же ныть, то я начну рассказывать что у меня в холодильнике есть и что еще остывает на плите!!! мандаринами уже не отделаешься *угрожает*))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с Бондом на Подоле разве ее не было? Лето...я с тобой где+ Виделась? На Подоле. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы! А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно оставляем.. Рафаэль / рафаэлка / в трусах / любовник / все мужики - кобели...Прекрасная цепочка)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. ПАТАМУ ШО НЕ МУЖИК!!! ВСЁ! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть бы уже снег был как снег , хоть на лыжах побегать... * вочливо *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпиндл? (Spindleruv Mlyn) Французы, безусловно, милашки, поэтому и выгребают теперь.(( Понапускали арабов.... А чехи они ну...я даже не могу это описать... они страшные консерваторы, никого чужого не пускают, мнят себя уникальной нацией и пытаются этим гордиться.... идиоты, да.Я брату регулярно визы пытаюсь делать, так на две визы - два отказа.Блин, коряво написала... про французов - ничего личного..... да там и французов мало осталось - негры и арабы(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно.. Шклероз уже))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хлебцы люблю...но другие, цельнозерновые, а Криспы как подоражали. Я их с сыром тоже. Или творожной намазкой.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и не угадала))) Мне щас пофик)))Бо подташнивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая же цепочка ))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, красапеты, потопаю я баиньки.. А я как тот лось: пью-пью, а мне всё хреновей и хреновей((Сладко спите и не вздумайте болеть!!!!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах