Чаю? Кофе? ДУ!!!)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня точно не грипп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мы с тобой одними словами говорим))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет... а если и да , то я ж 20г в день и не каждый день ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляди мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, надо у Аленки спросить. Милушка, а мы када-нить встречались на подоле??? так шоп и я там была??А когда догонялись Маком и Миргородской в парке - это где было? В смысле встреча где была?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно друг-друга знаем))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгаварились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ремня , она хорооошая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше мужикоф,канешна *потирает ручонки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Дом быта там))) (+) можете ( не знаю как делать перечеркивание, посему -можешь) в ФБ глянуть меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Того" из списка обсуждаемых вычеркиваем сразу!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не просто хорошая, а великолепная.. но нельзя же так к себе относиться безалаберно(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто?? я?? скучать?? *оглядываецца* Та неееее...ты шо?! Вот она недавно звонила... все по протоколу... потом описание успехов, обговняние поваров(ну это нормально для нее), внутриуставные отношения и т.д. и в конце "скучаю за вами"Грю: - ЧЕЕЕ???? Кому ты врешь???Она : - ну ладно, ладно, тут все так своим говорят, мне тоже надо было (шепотом уже) и извиняесь))) Трех дней мало для того чтоб скучать)))Матвей да, дрыхнет, играет на планшете, иногда просится на ручки)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а есть фото? а как найти?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!!! ))) остался Ван Гог, Рафаэль и Малевич. Любая, с кого начнем??))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... насколько я помню, то на Подоле тебя не было.. Зато ты была в 2012 году на встрече на Оболони))А Мак и Миргородская это было после встречи в пиццерии возле Олимпийского стадиона (тогда он был еще Республиканским). И это было в подвальном этаже..И я уже не помню.. ты была на встрече, где мы знакомились с сорбе?? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протокол выдерживают все - и политики, и хорошие детки)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет, может у Саши Скудо (+) но на ушла. Ежевика? Еще была Вероничка, вот вспомнила еще один ник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА! Еще как была! )))) Я б себе не простила пропустить ТАКОЕ!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пачему????????????????????? Это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Svetы на этих встречах не было - это точно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, значит на подоле мы вместе были?))(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, фигня. Наверстаем!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, очень даже справедливо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не любите!!!!!!!!!(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах