Комп сказал, что сегодня четверг.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но все-таки минус пять, хоть по мне этого и не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж должны проверить показания на счетчике, я ж могу сама, что угодно написать. Какие ж они там все мутные, нихрена не понятно, что нужно делать. Вчера в очереди полтора часа нефиг было делать и там все рассказывали друг другу как надо, у всех разные версии порядка действий. Прикинь толпа народу по одному и тому же вопросу и никто ничего не понимает, и всех посылают в разные месте. Жесть кароче:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя не виню. я действовала так, как подсказывала интуиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красноармейская 60, вареничная катюша примерно с 18:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как ты при этом еще на себя взвалила учебу новую?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это патаму што молодые ышо, активные. Меня, например все устраивает+ муж - душка, лежит тихонько на диване, ветошью прикидывается, зато его всегда можно быстро найти, он всегда там. И действий никаких и не предпринимает и не ждет. Одним словом- к нам подкралась старость:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вроде говорила, что контролируешь питание а 5 - это тоже хорошо, и неважно видно или нет )) ты- молодец![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа я хочу такой минус((((((((((( у меня только сисьги увеличились на 2см. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у тебя лишнего весу мало :) раз не уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогичный результат, но с этими "кушать каждые 3 часа" меня тоже можно приписать к "постоянно жрущей" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контролирую, да. Стараюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлько, не гневи Бога... Сравнила, называется )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маманя, не нервничайте!! Малую свози в Охмадет, у них там таких "умниц" вагон и маленькая тележка У пальца может быть и не перелом, но гипсовая повязка бывает что нужна и при сильных ушибах/трещинах.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый ? Судя по событиям как-то не очень. У меня тут тоже приключения с отрезанием части пальца электрорубанком ... чуть инфаркт не получила ...(палец не мой , но родненький ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комп сказал.. и что бы мы без него делали?)) Привет всем! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо (( как самочувствие пострадавшего? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не сравнила, просто хотелось бы слегка других результатов, а тут не так. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то пальцам сегодня не везет хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на старом месте в тот жи час)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори, люблю с ним поговорить)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь - Мироздание тебя услышало.. видимо, не хотела ты его очень искренне)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально , завтра на перевязку + антибиотики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сессия с понедельника ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, видишь, выражение ингеборга... и далее по тексту сложноупотребляемо)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение