Комп сказал, что сегодня четверг.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в любом случае не паникуй- но съездите проверьте- не жди ночи. рентген там же.. иы знаешь, где это или еще подробнее рассказать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочууууууу... в пятницууууууу...*хныыыыык* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где охматдет я знаю где, а там уже буду по ситуации)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу, но боюсь их перезаразить((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойюю сено-солома.. не направо- а НАЛЕВО!!! как входишь-чуток прямо и корпус СЛЕВА))) сорри)))на 1 эт [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя не боюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не боишси, а остальные не хотят болеть)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц ((( надеюсь, она поняла, что так делать не следует? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьти. Пенка, ты на меня чхала? блина, горло болит, нос выпендривается, голова деревянная. шозафихня? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фихня.(( точно Пенка..) и ты ж на работе,да?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна. )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))))))))) шо опять я???????? неееее)))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) а хто тогда? больше болеющих в моем окружении нет. Дашенция не в счет, она у меня с соплями с понедельника (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты масочку одень и не целуйся с нами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо -"неееее"?)) уже не отвертишься- тебя назначили виноватой)) на эту неделю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...так... как будем предохраняться?)) если всё так заразно?)) тебя тепрьтоже опасаться??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху на вас:(((, кстати, ты не можешь с ребенком на танцы больная, тока в кафе можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четверг грите..странный какой-то четверг.... ДД! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что так. надевай на тел. маску )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж туды не хожу. я только отвожу и забираю :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. подозрительный. утром мне всё указывало на пятницу. ну, кроме даты на телефоне )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) при чем главной! ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть) я вас почитываю периодически, но писать нет желания совсем+ Тут была какая-то информация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипаняла.... Викуля, что случилось? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хз, что случилось+ Ла ла лала ла ла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение