Комп сказал, что сегодня четверг.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууууу((((((((((((((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на это надеялись+ Мое подсознание начало выдавать такое, что я не знала чем и как объяснить и себе и мужу. Сейчас вот с психотерапевтом это разбираю.муж думал, что я за недельку - две соскучусь и начну как-то отвечать ему взаимностью, но чуда не произошло. Он действовал, но мне сейчас это не нужно, я хочу побыть одна и найти ответы на свои вопросы, а только потом действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моей версии 36 ) Блинн, надо сегодня паспорт на досмотр потребовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня сантехник. Смотрела на него затаив дыхание в прямом смысле слова. Сейчас квартиру проветриваю. Но что-то он не то сделал+ сейчас снова в жек потопаюДевочки, при опломбировании счетчиков слесарь должен был записать текущие показания для бухгалтерии? Или, как в жеке узнают с какой цифры мне оплачивать? Ничего не понимаю, они там какие-то очень странные, это я уже пятый раз туда пойду по этому вопросу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеешь полное право делать так, как нужно тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, старайся сильнее, будь обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ваще жесть... потянуло на экстрим ((((( и как же я не хотела тот телефон..... блин, я спорила с мужем, + что телефон не может стоить дороже 500 гривен,что я не люблю сенсор,что я не пользуюсь всеми теми наворотами,что мне нах не нужен интернет в телефоне, что фото телефоном делала раз в жизни в лифте, когда нечем был переписать объявлениечто меня бесит, когда телефон умнее меня......Он купил и так радовался...((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, но пока он меня не слышит+ Он считает, что если я пошла к психотерапевту, то проблема только во мне и я самостоятельно должна все решить. Ну а потом, если он еще меня не разлюбит, то я могу попытаться его вернуть. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... но у меня и так весна-осень - обострение... Все-таки, когда дохтур говорит исключить нагрузки, надо его слушаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кста, почему вы не пошли вместе? меня это тоже удивляет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, собрал и съехал сразу же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант ... дело движется к кризису среднего возраста, что тоже нормально, но переживать тяжело, долго и иногда невозможно. Но опять-таки - все от тебя зависит ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что изначально вопросы были только у меня+ Он вроде как и не против, но как бы и не идет. Ну и сейчас пока не разберусь с собой лично, то не вижлу смысла в совместном консультировании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что разрушила семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, учусь так думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоюмать!!! хочу тебя отругать сильно, не стесняясь в выражениях (( Юлька, ну нельзя так .... бедная, поправляйся![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я с тобой категорически не соглашусь, но то такое ... хочется все-таки, чтобы все наладилось, правда ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике - не просто переписывает показания, а еще спец. акт выдается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все сейчас некомпанейские:((, именно потому и надо идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает+ С моей зп он платит кредит за свою машину, а потом подкидывает мне денег, привозит еду. Пока как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно простополтенцем обаязать-маски нету?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на бланке акта есть даже графа для показаний счетчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение