Комп сказал, что сегодня четверг.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаз цел? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобишь - любофффф? ;) тогда совсем бяда-бяда! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня будем посмотреть. опухший. вчера был малиново-синеватый, посмотрим что сегодня.() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шефа гавкнуть надо было еще вчера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух.. в контексте сегодняшних новостей я уж подумала, что и с твоим мальчиком что-то случилось)) Пусть все будут здоровы![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а ты как считаешь,проблема то в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох йолки.. если сосуды в глазу полопались, то окулиста вам не миновать(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, в воскресенье тоже отличилась с глазом Доместосом ляпнула:(Слава Богу, все тихо мирно прошло, покапала ОкулоХель. Может завтра уже даже накрашусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Била,лупила,оскорбляла,пьянствовала,заводила любовников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатрю,все так активно жалуются сёдни,так хотелось бы,пользуясь случаем,тоже примкнуть к рядам и потребовать своей доли сочувствия! Тем более,шот вы давно мне не сочувствовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, день тут какой-то травматический(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя опять тошнит? ты поужинала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! я сегодня поужинала))) Часов в 5.А тошнило меня днем.И еще я кашляю. И страдальчески страдаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наедюсь, что сейчас пьешь какой-нибудь лечебный чаек а чего страдальчески страдаешь? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаек пить буду.Пизднише. Страдаю?...За мужчинкой страдаю...Че ж еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа.... вот это тебе делать нечего? )) а чаек пью с тортиком[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на данный момент нечего)))Еще мин 20. А шо за тортег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупной наполеончик, но он хороший, проверенный я сама таким не заморачиваюсьсидю ковыряю инет магазины - чего бы такого отхватить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тортегов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а ;) из шмотья или обуви [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всё думаю как бы к тебе пристроиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тебе даже могу хорошую девушку-посредника дать можно в любой момент ей кидать заказы или самой вообще научиться заказывать через всяких курьеров[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь , что сама не освою) А девушку в почту брось на досуге, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение