Утро без кофе — не утро+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от этих мучений еще никто не умер)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я три недели нчего не могла в себя запихнуть.. а тут.. ежели мясо как в шотландском замке.. ну как его не съесть?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) иы еще скажи,что в какао я виновата)) ооо, может и какао сверху??? я еще претцелей с майонезом съела.. дорвалалсь до еды)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бутерброды зачем тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже переход на личности))) мало ли кто мы)) я чай вкусный, так что не жалуйся.. я б такого попила б.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может случится в первый раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я и не говорю,шо не вкусный.Мне очень даже нравится.Спасибо за рецептик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда занесут в книгу Гинесса)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за себя хвататйся- и в люлю) я серьезно!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я лягу в люлю,я буду болеть 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... стейки были когда..два часа назад. или больше..буиеры приекрасно пошли. тока тяжко от них стало))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ты на ночь ложись! простос ейчас отложи дела! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не хочу спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, Любаня, я тут на прошлой неделе мужа за вечер вылечила+ мож и тебе такой метод подойдет.Перцовки в стакане на 3 пальца, имбирь натереть примерно столовую ложку, сок лимонный из двух больших долек выдавить, подогреть, добавить столовую ложку меда. Медленно выпить, залезть под одеяло и поспать 2 часа. Муж выздоровел сразу же, от второй порции лекарства отказался, сказал, что совсем здоров уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный рецепт,прям прекраснейший))) Завтра за водкой поеду))) Перцовка ж имеется в виду водка с перцем,я надеюсь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у меня в ближайшем магазине перцовки не было, я купила обычную водку и молотый красный перец Это мне преподавательница математики посоветовала. Муж когда пришел в себя после приема лекарства и смог говорить, сказал, что математики суровые люди:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение