Утро без кофе — не утро+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вдруг, что приходь, очень хочецца с тобой вживую познакомиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня шото глаза не видят, села повышивать - нифига не попадаю, туман какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за шо ты мне вчера угрожала? Вот за шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушта, я слабовольная и слабохарактерная и еду по вторникам и четвергам с работы мимо макдо+ И если мне в эти дни о нем не напоминать, то я спокойно мимо чешу. А если ты с утра напоминаешь, то я прусь туда и жру:)). Запомни - по вторника и четвергам о маке до 14:30 ни слова:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Лень! спасибище за пошаговое объяснение) получилось супер! во рту тают! мобе духовки. хмм. я даже не знала,что говядина может быть такой мягкой.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так обреченно- сельдерей? он же вкусный)) обожаю его)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не скажу. а то побьют- уж тут я точно уверена))) хихи [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тока шота со скайпом возьмите, плиз))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пчти вовремя вспомнила,что пропустила)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 14:31 уже можно? :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ёлки.....еще и глаза..((хоть выходные завтра.. или все равно дел много?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лично от моего благоверного тебе благодарность) вот. он сказал,что он такое ел в каком-то зАмке в шотландии тока раз в жизни) вооот)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело:). В это время я уже ухожу с работы. Лучше, конечно, после 14:45, в это время я уже петровку с маком проскочу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушна штобы из слоника превратиться обратно в обезьянку, то нужно ТОЛЬКО сельдерей есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. я могу тока его и есть) иногла так и делала)0 но исключительно из любви к сельдерею)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала ей в скайпе- она не ответила-не сегодня,чуть раньше.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ну пора рассказать,что у меня на ужин было) обалденные стейки (спасибо Лени)) салатик, лепешки, чай с молоком и вареньем фиговым, и печеньками. короче, мне тяжко дышать. ядааавно так не ела)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,я ж буду мучаться от любопытства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записывает* ...но не обещаю *бормочет про себя*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец .Ток приехала и завтра не знаю за шо хвататься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну от тебя я такого не ожидала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи? Да? Я прочитала, пошла и съела два битка:)) Потом вспомнила позавчерашнее обсуждение какао и его тож употребила:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сучки просто((( Я вот тоже сижу пью чай с имбирем и соображаю,есть ли у меня шот перекусить с наименьшими потерями для фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! а сейчас -в 12 ночи у меня горячие бутеры жарятся... ммм.. с помидркой.. сыр так плавится..ммм))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж наелась так,шо лопнешь. Или бутерброды-эт шоб наверняка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение