Утро без кофе — не утро+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот спасибо , добрый человек! потом отчитаюсь.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждю )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, будем все вместе желать самого наилучшего твоей маме и сестре. Я надеялась, что она у тебя наподрльше застрянет А племяшка остаётся тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пионЭры тут )) вечером вчера Юльку успокаивала ... новости все ж читали про обстрел Азотного, там ее мама, и это как раз по их жилью ((но в этот раз все обошлось, слава Богу! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой кака красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Лена, тяжело тебе сейчас. Скорее бы все это благополучно закончилось и люди вернули сь бы к нормальной жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу и желаю в любой день, тока давайте быстрее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая ты нежная:). Я от любую движуху во сне вынесу, мне ничто помешать не может утром. Приспособилась малому+ в выходные еду в холодильнике в тарелке оставлять с вечера, он разогреть сам может. Этот жаворонок встает в 6:00 в любой день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Моему мужу приснилось, что я купила еще одну собаку и обезьянку. А сон под пятницу... Пойти штоль на обезьяний форум присмотреть особь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда начинайте все готовиться на следующую пятницу можно посидеть подольше ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно, вот что я с утра пропустила:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, все равно за мясом валить с утра надо у нас тетя только в среду и субботу приезжает.и если долго спать, то остается не самое лучшее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезьянку мужу я бы сама исполнила, а на сэкономленные грошики купила бы что-то приятное ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа готовЪ! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте,шоли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока тока слоника могу изобразить, ну мож свинку еще. Пойду начну есть сельдерей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда кидайте клич тем, кто прогуливает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего так кратка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Таня, ты видела, выше встреча намечается на пятницу? смогешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Оля Кротиха давно не заходила+ Они ж в больнице, беспокойно как-то. Ктонить с Олей общается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разболелась окончательно.Сегодня еще и глаза потекли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не видела, но я не смогу:((( муж уезжает как раз в пт и до пн:( и нянька в Карпатах, хотя... может ещё один вариант, узнаю ближе к пятнице:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьим? Чьим? Скажи мне по секрету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение