Утро без кофе — не утро+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утро без кофе — не утро+ Так… затянувшийся сон. Кофе с утра — это мудро, кофе с утра — как закон. Утро без кофе несносно - будто полет, только вниз. Кофе с утра — это бодрость. Кофе с утра — это жизнь)) ДУ!!! и -ПЯТНИЦА!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из каждого закона - исключение , Не манят меня больше приключения ,И кофе мне совсем не хочется с утра .Уж лучше выпить водки пол-литрА ! )))Привет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что, девочки, вот и сгруппировалась .... маман посадила на поезд ... надеюсь на лучшее ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду, она домой поехала? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет чики -пики!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш десант в зоне АТО )) ох, эти маман...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчы, грусть .... она же ходила по району все время в магазин и т.д., естественно, ей надавали кучу агитлистовок. Смотрю, она их складывает стопочкой - Зачем? - "Может возьму с собой, покажу там своим?" Я, конечно, все это оставила и брать не разрешила.А еще вчера ей выдали календарь на стену с ЮВ, после того, как она остановилась и пообщалась с парнем-агитатором. Она его гордо домой притащила и говорит: "Парень сказал, что они их не всем дают, а только когда видят, что человек серьезный и интересующийся". Я сказала, что этот календарь пострашнее визитки яроша будет ;) вообщем, яплакаль )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветы. я ббез кофе не человек, причем во всех смыслах... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, это было в главную..ну вы поняли, да?! кофе был только один..поэтому пишу как умею...)))) пошла я к аппаратику живительную жижу кляньчить)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты улыбнись автоматику и он тебе все выдаст ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне и без улыбки выдаст))))))) я после дежурной ночи улыбаться не умею....))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай, а я потеряла нить ... чем у Славки дело с повесткой закончилось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! пришлось пить кофе, потому что молоко на каппучино почему-то не взбивается... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем. конкретноу Славика. ПОКА ничем. те пацаны, что пошли(вручали оптом, сразу 20 чел), те уже в АТО.Те, что не пошли...дома пока.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте дамочки, пробегаю мимо. Принесла старую программу из зала гноблю ребенка))) еще занимаюсь воспитательно лечительными моментами)))Кофе был, есть хочу но только чай)) пока только чай зеленый))Всем хорошего дня.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо. Ленька на след неделе могу к тебе подрулить к обеду, если вы не соберетесь все вместе. Предлагаю меж прочим))) если соберетесь, то наберите меня, бо я могу и не иметь времени сюда забежать.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кста, тоже предлагаю встретиться нам всем (желающим и могущим) может в пятницу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! завтра выходной, да еще и не нужно вставать рано на тренировку ее на сегодня перенесли :)Правда Денис с утра будет вставать чтоб успеть позавтракать за час до своей тренировки, а я от движухи в квартире тоже проснусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго ждал! И кто скажет , ну) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо))) я даже знаю, чьим это может стать девизом!!!))) хихи))) не буду показывать пальцем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение