Утро без кофе — не утро+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пошла мерять))) ну типа да) и треугольный, чуть больше ладошки..без кости [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до Константиновки поездом?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо выяснить есть ли на кого ребенка оставить напомните мне на следующей неделе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что делать желающим и могущим, но далекоживущим??) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхающей маршрут коллега объяснила? куда бы ей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда??+ ах, если бы ты знала, СКОЛЬКО моих нервных, сил, времени и денег потрачено на использование ВСЕХ возможностей легально "куда-нибудь" отправить.Мы ж сейчас не о турвизе как я понимаю...турвиза нас не спасает - нам нужно 365 из 365...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скоростной который - 6 часов в пути всего [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь с нами скайпится )))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа) надену праздничный купальник ради такого дела)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тренер разрешил только фреш за час до, или за 2 до овсянки пару ложек. Но за два часа до, мне влом вставать утром рано, чтоб слопать 2 ложки овсянки.И после 2 часа ни-ни, только воду и зеленый чай без сахара.а вот после 2-х уже белковая еда, но я с белковой едой не дружу)))посему ем, что ем. посмотрим, что будет. все говорят, что начнет вес падать к концу второго месяца.блин на шейпинге у меня в первом месяце улетало уже((( Но сейчас у меня ограничение по определенным видам занятий.а как мне хочется сожрать!!!булку((( эх...[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у тебя объему то хоть ушли, а у меня объемы выросли и вес вырос. Правда форма меняется, должен быть хоть какой то позитив)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким умным и нежным надо было требовать в замен :вывод рос войск с Украины!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда раздели его на два куска, т.е. разрежь поперек волокон и просто поджарь, как стейк на сковороде.Ты ж умеешь, я думаю ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девки ... отлупила бы я вас и ваших трениров за некоторые рекомендации особливо за зеленый чай на голодный желудок (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говядина жесткой не будет? никогда не жарила говядину, только парю, варю и тушу, она мне дубовая. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тоже на меня бузит за отсутствие завтраков, но я не хочу вставать в 6 из-за овсянки))) вот будет завал по работе, буду вставать в 5 и завтракать перед тренировкой. сейчас я отсыпаюсь как суслик))))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а е еразжевать можно будет??? вот что меня волнует.. как долго жарить?? солить? или потом солить?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж, насколько я понимаю, специально для этого предназначенный кусок но если ты сомневаешься в прожарке, то можешь эти стейки после обжарки поставить в духовку и довести до готовности [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо чтоб их не жесткие ж были..а в духовку- просто на противне?? с маслом?? водой?? )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь посолить и поперчить + немного масла а потом с двух сторон каждый кусок на хорошо разогретой сковороде по 5 мин где-то. Не спали только ;) т.е. следи за ним[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне за час велено нормально поесть овсянку с фруктиной еми после тренировки 2-х часов точно нет, час максимум, ясно что не пирожки через час.В раздевалке прикольно - две девочки раскачанные сразу после тренировки едят обязательно, но им так нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за подробную инструкцию)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какиииеее :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай так: (пишу послидовно) 1. разрезаешь кусок на два стейка2. перчишь, солишь, смазываешь маслом, даешь постоять 3. разогреваешь сковороду хорошо без масла4. жаришь куски по 5 мин с двух сторон (но если будут гореть, то меньше минут или немного убавь огонь)5. снимаешь их на доску или тарелку и не трогаешь 5 мин6. надрезаешь один и пробуешь, а также смотришь разрез. Если тебя все устраивает, то едите их так. Если непрожарились, то выкладываешь на противень и ставишь в духовку на 15-20 мин. Если кажется, что резиновые, тогда добавь немного водички в деко или сделай луковую шубку, сыру натри и т.д. ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение