Октябрь уж наступил ...ДУ!)

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из Венеции? Ездила на свадьбу Дж Клуни?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ,он ко мне приехал на медовый месяц )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдет) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авжеж!)) дякую! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... Вот и как теперь жить?!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой лучше! так и жить) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! И не спрашивайте меня про зеркало, ога... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уверена, что у Клуни все зеркала на месте?)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо,понапивались и легли спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) тут еще есть живые. а шо?)) хочешь о еде поговорить?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) тут еще есть живые. а шо?)) хочешь о еде поговорить?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) тут еще есть живые. а шо?)) хочешь о еде поговорить?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааасно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чего!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, ищем новую шапку и перчатки( потерялись прямо в квартире сращу после Покупки и пяти примерок)Смотрю фильму паралелльно.Малая уже в ауте! ))) даже порядки в шкафах понаводила. Сегодня так уже 3-й раз за неделю. Да она за весь год реже в шкафах убирается)))))Наблюдаю....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот не знаю...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ну прям капец! Меня тошнит(((Какао попила и тошнит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о чем!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну ты-понятно,еще пьешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натворила,небось шот,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня б тоже от какао тошнило, беее... но девочек ты так и не послушала и к врачу не сходила, да? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малая-то? Так эт у нас регулярно. За месяц школы всего дневник вообще не доя слабонервных Папа не показываем, ибо мужчин и так нехватка....На подробности даж сил нет. И это все не плохие оцнки, а замечания и возмущения учителей... Кароч....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да была я у гастроэнтеролога.Нервенное это у меня.Я отчитывалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну веселый ребенок.Это хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение